Веселая моль• 04 ноября 2020
Сложные вопросы подарков на новый год... помогите!
1. Племянница 12 лет. Что ей подарить не за все деньги мира, но интересное?
Не одежду. Я ей одежду просто так дарю, она ее как подарок не воспринимает.
Если спросить что хочет, закажете тысячи на полторы минимум. Мне это дорого(
2. Сын 7 лет. Хочет набор лего за 10000 заказать деду морозу. Я его готовлю к тому, что дед мороз такой подарок не потянет, но чем заменить?
А я с косою• 04 ноября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Красивую коробочку+ разной детской косметики или вкусняшек
взрослую нужно