ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2020
Помогите расшифровать сон, пожалуйста
Всю ночь снились какие-то кошмары. Снилось, что меня переехал грузовик. И родственники на это отвечают во сне, что «меньше будешь ездить по другим городам». Только проснулась и опять уснула, то опять сбивает машина. Потом снилось, что падаю с высокой полки. Стоит опасаться?
Томатико• 04 ноября 2020
Эти сны могут не означать на прямую, что вы попадете под машину (не в прямом смысле), но то что они повторились, означает, чтобы вы обратили свое внимание. Вы совершили что то плохое. Какое то неправильное решение, поступок. И это несёт дальнейшую угрозу вашему здоровью и жизни. Пересмотрите последние события. Что то вы не то сделали