Дадосвидания• 07 декабря 2013

Кто поможет купить, или где купить такую куртку Ленне

Деовки, может кто то подскажет, где еще можно купить вот такую куртку Ленне , модель Axel, коричневая , не серая! Понимаю, что поздно очень спохватились, но думала что в своем прошлогоднем отходим и эту зиму, а за 2 месяца скачок в росте, не ожидала.
 Или как альтернативу смотрю вот эти варианты, проголосуйте, если можно, какой на ваш взгляд лучше. Спасибо
Результат:
вже голосів: 18
11 (61.11%) синяя
7 (38.89%) салатневая
Кидстаффовна• 07 декабря 2013
у нас темносерая со светосерым, супер куртка, только с маечкой и гольфиком носили, никаких поддевок не нужно

Кидстаффовна• 07 декабря 2013
берите салатовую, этот мех лезет во все места
Акукарача• 07 декабря 2013
Я выбирала модель без меха, не люблю тушканчиков..
Оляля121• 07 декабря 2013
Мы аксель с мехом носит,ни в какие места он не лезит,очень красииво и если ребенку одеть капюшон во время снега,то мех задерживает снежинки,а без меха все лицо ребенка мокрое.
Телепузик• 07 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6612737.html коричневые может тут спросите?
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4739922.html спросите, распродажа.)
автор Дадосвидания • 07 декабря 2013
Ответ дляТелепузик
Здесь большие размеры. пасибо

автор Дадосвидания • 07 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо, спросила, жду ответ
Телепузик• 07 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ыыыы,где они раньше были(((
Пьяная вишня• 07 декабря 2013
какой размер нужен?
Matil-da• 07 декабря 2013
у меня в продаже есть синего цвета, но модель фото 3 - очень красиво выглядит.
размер 122
отдам дешевле, чем обошлась