Мао_Мяо• 04 ноября 2020
А кто-то добавлял в выпечку Порошок цикория, как оно?
А то купила когда-то, но пить не могу - мне изжогу даёт.. вот и думаю может вместо какао/кофе в тесто... интересно кто-то так уже делал? Понравилось?
Малая Налегке• 04 ноября 2020
Печенье кофейное, там раствор кофе идёт, и чашка еспрессо, так я цикорий бухнула туда. Вкусно! Рецептов полно. Заменяйте, но если написано 2 ложки сухого раствлримого кофе, то берите 4 цикория. Или если жидкого-то готов те в 2 раза концентрировпнней, чем стандарт кофе
Мао_Мяо
• 04 ноября 2020
Ответ дляразмахер
Да, добавляют, в гугле полно рецептов с этим порошком.
Я видела в гугле! Интересны отзывы советчиц