И_В_офигительных_штанах• 04 ноября 2020
Обтрепался кант на детских уггах(( Выкинуть?
Имеем угги после прошлой зимы, все в них ок, по размеру еще можно и этой зимой поносить, но на одном ботинке протерся тканевый кант, можно сказать, что и не значительно, но край кожи виднеется(( И вот не знаю, как этот факт будет влиять на качество носки. Подскажите, опытные: Покупать новые или в этих переходить (и будет ли еще куда ходить в наших условиях)
Раздражевская• 04 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На носке
Сдайте в ремонт, это не проблема
И_В_офигительных_штанах
• 04 ноября 2020
Ответ дляМааарковная
Тю. Обкидайте толстой ниткой шерстяной в цвет угг
Не в красоте дело, снег не будет забиваться во внуть?
Зам. зав. Анонима• 04 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне такой кант поменяли полностью на обоих в обувной мастерской за 400 грн
И_В_офигительных_штанах
• 04 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Сдайте в ремонт, это не проблема
А вы не знаете как они ремонтируют? Подошву отдирают или по верху крепят? В них подошва плотно сидит, если полезут, боюсь, точно испортят
Раздражевская• 04 ноября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Только мастер на месте вам скажет
И_В_офигительных_штанах
• 04 ноября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как? Поверху? Или подошву отдирали, а потом подклеивали?