куркулиха• 04 ноября 2020
Реально ли встретить мужчину, женщине , которой за 35..
И котрой за плечами долгий брак и 2 е детей? И уже созрела к отношениям, и понимаю, что это очень тяжело....
куркулиха
• 04 ноября 2020
Ответ дляOrganic
А вы мхом покрылись ?
Хуже. Тараканами и страхами..И комплексами
Заставляличка• 04 ноября 2020
реально,но смотря какого.И от везения зависит.
Много невостребованных успешных красавиц есть и много серых мышей,удачно устроившихся.
Но чаще всего яке їхало таке здибало
Девальвация• 04 ноября 2020
Реально.То ж складають пари собі при бажанні.Єдине,чи трапиться хороша людина,оце важко.А при бажанні для себе можна знайти.
Булькаю• 04 ноября 2020
Адекватного свободного мужчину встретить шансы очень малы, увы... если согласны на первого встречного , то шансы есть) это вам со своего опыта
Ананомчикус• 04 ноября 2020
Сложно но возможно. Но вот тараканы, страхи, комплексы это плохо. На них, как на мед, всякий сброд сбегается. А если заняться не столько поисками мужчины, сколько избавлением от тараканов, то встретить реально. (Это я из своего опыта)
куркулиха
• 04 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Ну плохих не рассматриваю. Лучше уж самой тогда...
Курочка• 04 ноября 2020
смотря для каких отношений, если для приятного досуга, то вполне может быть, а для брака разве что одинокие пенсионеры или вдовцы с малолетними детьми будут рассматривать
куркулиха
• 04 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
Нет, такой не нужен.
буреЛОМКА• 04 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Рассматривать что? жилплощадь? холодильник? П.С. Очень правильно система ники подбирает .. реально ко-ко-ко
Курочка• 04 ноября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
кандидатуру автора! Вы хамло
Коко На Страже• 04 ноября 2020
Нет.
В мире не зафиксировано ни одного случая, когда женщина с двумя детьми после долгого брака сумела бы познакомиться с мужчиной.
Люблю_джаз• 04 ноября 2020
Реально, але потрібно розширяти коло інтересів, і, відповідно, знайомих. Якісь клуби подорожей, а не йога для жінок.... В мене є знайома, яка в 35 четвертий раз вийшла заміж, маючи двох дітей. Звичайна жінка, не багата, щоб на гроші хтось повівся.
Смешнюча• 04 ноября 2020
Адекватного - да, обеспеченного - вряд ли. Под обеспеченным иИэмею в виду, чтобы содержал не только себя и детей от предыдущих браков, но и вас и Ваших детей. Ибо адекватные и обеспеченные плотно заняты, а если свободны - то новое ярмо в виде женщины за 35 с детьми навешивать не будут. Скорей выберут необременительные встречи.
Елена мастерская Vоsem• 04 ноября 2020
Все возможно. Погоняйте тараканов разберитесь со своими комплексами. И ваш мужчина обязательно встретится.
Вся такая растыкая• 04 ноября 2020
Просто мужчину - полно на улице.
Все в деталях зависит от ваших интересов, образа жизни. Если из интересов только дети, то вряд ли. Это никому кроме вас неинтересно. Если- машины, лыжи, походы, скалолазание, ..добавьте ещё разное, то через интересы велик шанс.
И важно конечно есть ли у вас жилая площадь. Недавно сестра (развод, 1н реьенок) у себя поселила мужчину моложе на 8 лет, но БМ ей оставил хорошую квартиру. Новый мужчина приезжий, разнорабочий, ну кому- что.
буреЛОМКА• 04 ноября 2020
Ответ дляКурочка
кандидатуру автора! Вы хамло
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 04 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Нет.
100% ))) Тут щаСС совет клуш запишит в некондицию и неликвид )))
Брюнетка в Мармеладе• 04 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
Обеспеченного кстати легче найти чем адекватного.
Ну есть ещё адекватные, обеспеченые импотенты. Тоже особо не котируются среди женщин.
Стеклянная мышь• 04 ноября 2020
Да, реально! У меня куча примеров, единственное, что этих женщин отличало от всех-они не хотели серьезных отношений
Пугачиха• 04 ноября 2020
Реально, если у Вас реальные требования. Идеального мужчину вряд ли, обычного вполне. От меня муж ушёл в мои 38,5 , после почти 19 лет брака. Год я приходила в себя, потом стала знакомиться. В 40 встретила теперешнего мужа.
Пусть очередь не стояла, но выбирать вполне было из кого. Мне было важно, чтобы мужчина был работающий, с развитым интеллектом, не пьющий,спокойный, хорошо относился к моим детям и устраивал меня как любовник. Требований как видите минимум, поэтому я нашла быстро. А вот родственница моя, которой обязательно надо, чтобы мужчина был молодой, красивый и богатый, а также имел ещё миллион достоинств, все никак не найдёт никого, хоть и без детей.
Налогообложу• 04 ноября 2020
особь мужского пола - встретить реально, хорошего мужчину, - это вряд ли...
Заюшка_хозяюшка• 04 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
где знакомились?