Ще з цiкавого если воспитатель из вредности не будет пускать в сад, что делать ? +42 А вдруг? очень нужна помощь в ДТЭК +4 Что делать, если у меня депрессивное состояние, но приходится работать? +11 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться? +246 Украинские пограничники готовятся к нападению с территории Беларуси +16 если я куплю 10 билетов до подорожания? +13 Что с президентом? +179 Не складається з роботою по життю +41 На работе просят открыть ФОП +83 Реальные расходы семьи в 2026 году +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Узнала про пожилого знакомого5+745 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке2+522 Девочки общий сбор3+473 Заметила странную тенденцию...+211 А могут закрадываться и травить человека ядами?+201 ещё
Сейчас читают! Девочки общий сбор3+133 А ведь слово налистники (налисники) польское. Тогда почему10+910 В шоке от пограничников в Германии. 6+96 Заметила странную тенденцию...+81 Вы бы хотели знать дату своей смерти? +81 При зрості 170 я була 67 кг+81 Феритин 36 мкг/л. Піднімали собі? +71