ЭкстрасенсиХаЯ• 07 декабря 2013

отзывы о мультиварке Redmond

Мама хочет подарить мне  Мультиварку Redmond ,которую рекламируют по тв каждые 30мин.Но к этим магазинам у меня особое отношение-лохотрон.Подскажите,может у кого есть такая мультиварка,она действительно такая классная  или посоветуете другую?
Луковая• 07 декабря 2013
у меня редмонд, хорошая мультя. правда не знаю, о какой именно модели вы говорите.
Lucya74• 07 декабря 2013
У меня такая мультиварка, больше двух месяцев, очень хорошая, но отличается от той что рекламируют. Лучше покупать прямо из интернет магазина стоит дешевле и постоянные акции.
Ирина К.Л.• 07 декабря 2013
В телемагазине дорого, посмотрите цены в интернете в разных магазинах.
Анонимушка• 07 декабря 2013
У меня мультиварка REDMOND RMC-M4502 с сентября. Я довольна. Единственное, что не получилось, это бисквит из книги рецептов, прилагаемой к мультиварке. Нашла в интернете рецепты для мультиварок и благополучно пользуюсь. Бесшумная. Для меня это большая помощница. Так что берите смело, но только через интернет, так дешевле. Лучшей щитается мультиварка фирмы Борк, но она дорогая ))