Вообще не факт• 04 ноября 2020
Кто из нас выглядит старше?
Поспорили тут с мужем... На сколько лет каждый из нас выглядит?
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляНе гоню
У вас взгляд неспокойный
Вид менее удовлетворённый и менее уверенный
А у него самодовольный и отдохнувший
Спасибо, да так и есть. У него высокооплачиваемая работа, хорошая должность, спит по ночам.
А я сплю как попало с грудничком (днем муж правда отпускает поспать, он из дома работает, делает перерыв).
Карьеру только начинаю в новой стране, язык у меня хуже, в общем отстаю конечно, и это все выражается в неуверенности.
Плюшевая дыба• 04 ноября 2020
Автор, главное не обращайте внимания на этих завистливых жаб))) зачастую кто критикует, имеет массу проблем по жизни, не красивы, и это от зависти. Взять главного редактора одного журнала мод, как она критировала Меланию Трамп, а сама старая толстая жаба))
По вам видно что вы заграницей, по интерьеру, одежде, по лицам. Интеллект накладывает свой отпечаток, по вам видно что вы благополучные, не бухаете, и наверняка есть необычное хобби (для украинцев необычное, потому что у нас только в литрбол любят играть). По месту жительства, я думаю, это что-то северное,.Норвегия, например. Выглядите на 33-35. Я вижу по складочкам на шее,что вам 33+. Муж выглядит живенько, примерно на такой же возраст, но его выдают глаза, глаза с жизненным опытом.
П.с. автор, с ребенком станет легче))это пока усталость, дальше легче:) у вас возраст позволяет через пару лет родить ещё одного ребенка))
По внешнему виду не подскажу, вам надо у местных спрашивать, чтоб выглядеть хорошо. Наши вам насоветовать могут много ’хорошего’
Отполированный Артем• 04 ноября 2020
Для 40 лет и без макияжа - вы красотка ) хорошая кожа , правильны черты лица, все очень гармонично. Это я вам как фотограф говорю, поверьте . Вам бы прическу поменять ( чуть старомодно) и будете звезда вообще)
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Прическа - моё больное место. Крупная голова, вьющиеся волосы, я не знаю, что можно сделать...
Бабулька• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Скажите? У меня ещё и кесарево было, ноги после эпидуралки отнимались, вообще тяжело дался младший...
Ну муж просто настолько в восторге от малыша, что хочет еще. Он кстати очень помогает, но все равно он же работает, а дети в основном на мне. Плюс учусь дистанционно, и работаю чуток из дома.
Третьего точно не потяну, ни по возрасту, ни по силам.
Автор,не соглашайтесь,берегите себя и своё здоровье,сама после двух кс,знаю как это тяжело
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Понимаете, у нас на повседневку неуместно краситься. Странно люди смотрят))) я стараюсь ухаживать за лицом, а из макияжа на мне - немного туши, капля румян, бальзам для губ.
Мастер Пис• 04 ноября 2020
опять вы?
уже не первая тема от вас, где вы выставляете чужие фотографии и задаёте тупые вопросы.
Вам заняться нечем?
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
опять вы?
Вам заняться нечем?
Господи, что такого нереального в этих фотографиях?
Отполированный Артем• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Может вам чуть освежить цвет .. добавить светлых прядей ? Я такая же как вы по цветотипу, и цвет волос аналогичный . Крашусь по минимуму . Меня очень освежает покраска , без неё как моль. Вот такого плана попробуйте . В какой стране вы живете, если не секрет.. Англия ?
Налетчица Муся• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
нет, а что, заметно?
Заметно! Так как Ваш муж улыбается наши мужчины так обычно не улыбаются!
БолеИменее• 04 ноября 2020
Однолітки ви, 30
Я уже прочитала відповіді, але, все рівно, вирішила написати свою здогадку.
Кукусикиииииии• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Так и подумала, что мужчина не наш
так улыбаются, европейцы или американцы
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Так и подумала, что мужчина не наш
так улыбаются, европейцы или американцы
Та украинец он, и кстати всегда так улыбался, мы с 18 лет вместе
НеКонец-Света• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Девочки, спасибо за ответы. Мы почти ровесники, нам по 40, муж на полгода старше. Мы оба из Украины.
Я мужу доказывала, что он за двадцать лет не изменился, не в весе, ни в улыбке, и выглядит младше меня. А он наоборот считает. Короче, кажется я проиграла спор )))
Вы выглядите на 30-32 года. Муж на 40 лет и выглядит.
Не обижаюсь• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
та вот девушки пишут, что выгляжу несовременно... Это плохо, у меня творческая профессия, в ней много молодежи, надо не зарастать мхом
Вы как раз и выглядите как творческая натура - вне времени и моды. Хорошо вам и так.
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А я наоборот подкрашиваюсь в темнорусый (свой родной) , и брови тоже. Тут волосы страшно выгорают на солнце, мы в Австралии. Плюс седею уже, старость не радость. С таким цветом как сейчас кожа выглядит свежее, но вид не модный, короче проблема...
Мастер Пис• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
фотографии реальны. Только они не ваши.
Кукусикиииииии• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Ух ты! Желаю Вам ещё так 18 раз по 100 быть вместе!
Значит знал Ваш муж, что жить будете не в Украине, готовился с детства, чтобы за местного приняли - потому, как в основном у нас так не улыбаются на фото мужчины
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляМастер Пис
фотографии реальны. Только они не ваши.
Та ну вас, думайте что хотите
Не обижаюсь• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Да вы угадали, младшему полгода, мало и плохо сплю сейчас
Теперь понятно, почему вы так молодо выглядите
Мядуза аля моргонер• 04 ноября 2020
Вы красивая, никого не слушайте. И выглядите не на 40, а гораздо моложе, отлично выглядите
Мира всем• 04 ноября 2020
Автор, бегите.
Тут всем накидывают 10 лет.
Я вижу девушку лет 26-27 и мужчину лет 37.
Тут всем накидывают 10 лет.
Корсет_на_шурупах• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Ну прическа может не современная, а так нормально вы оба выглядите
Кукусикиииииии• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Вот это вас занесло далеко))) на другой конец света
У моей старшей дочери, так одноклассница уехала, закончила школу поступила в институт, а в онлайн игре, познакомилась с парнем и через пол года уехала к нему. И по сей день там и живёт с ним, вроде как там поступила учиться ( это я точно не знаю)