Вообще не факт• 04 ноября 2020
Кто из нас выглядит старше?
Поспорили тут с мужем... На сколько лет каждый из нас выглядит?
НеГолосую• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
та вот девушки пишут, что выгляжу несовременно... Это плохо, у меня творческая профессия, в ней много молодежи, надо не зарастать мхом
вы тех девушек видели?) эксперты по красоте те еще)) не забивайте голову
Бойцовская• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
вот и я ему говорю, я просто набрала 10 кило за 20 лет (двое детей все-таки), а он такой же остался.
Боже, как вы с двумя детьми такие позитивные?))))) Наши нас выжимают до костей
Выглядите оба отлично!
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Выглядите оба отлично!
ой, спасибо. Та сами в шоке, у старшего еще аутизм, сейчас почти скомпенсировался, но это годы работы. И ни бабушек, ни дедушек, все сами. Они нас тоже выжали если честно. Муж на третьего уговаривает, но я пас, нас на двоих еле хватает.
Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Возраст трудно угадать, но однозначно мужчина выглядит старше - слишком много мимических морщин.
согласна, что у мужчины морщины. а у женщины лицо без оных
Но мужик такой весельчак, моложавенький.
А женщина уже не девушка....а тетя, несмотря на хорошую кожу лица
БезобидныйКрокодильчик• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
нет, а что, заметно?
Видно , что муж иностранец
Белая и пушистая• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
А кем работаете?
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А кем работаете?
цифровой дизайнер
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
муж старше, как минимум из-за зубов
неровные? всю жизнь такие... Самое смешное, что у него отличные зубы, все свои, ни дырок, ничего. У меня хоть и ровные, но уже несколько имплантов, и всю жизнь лечу зубы
Жена миллионера• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Девочки, спасибо за ответы. Мы почти ровесники, нам по 40, муж на полгода старше. Мы оба из Украины.
Я мужу доказывала, что он за двадцать лет не изменился, не в весе, ни в улыбке, и выглядит младше меня. А он наоборот считает. Короче, кажется я проиграла спор )))
Выглядите Вы очень моложе своих 40ка
Я бы Вам больше 34-35 не дала бы
Му ма му ма му• 04 ноября 2020
Какая улыбка у мужа! Просто восторг
Вы выглядите моложе из-за светлой кожи лица и отсутствия морщин. Я бы сказала, что мужу 38, а Вам 36.
СССРовна• 04 ноября 2020
Посмішка в чоловіка закордонна, наші так не вміють :) класна парочка, важко сказати хто старший. +- одногодки
Снегопадка• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
нет, а что, заметно?
У нас так не посміхаються)
Вообще не факт
• 04 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Удалено администрацией...
Мда уж, надо потренироваться не лыбиться так, когда в Украину соберемся в гости... Люди улыбок не понимают.
УжеВотДа• 04 ноября 2020
Ответ дляВообще не факт
Извините, но это назвать улыбкой очень тяжело.
оксюморон• 04 ноября 2020
Вы позитивные оба, и неважно сколько вам лет! Видно, что вы счастливы, это главное!