Фисташковый кокец• 04 ноября 2020
Если вам нравится мужчина - готовы ли вы общаться?
Готовы ли вы общаться, если заранее чувствуете, что общение максимум на одну-две встречи?
АнтиТанкист• 04 ноября 2020
У меня обратная связь. Сначала я ощущаю плюсы от мужчины, потом он начинает мне нравиться.
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Познакомились с мужчиной. Реально очень классный. Довольно известен у нас в городе. Но я реально понимаю, что ничего серьезного у нас не будет. Но он меня прям очень привлекает.
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Ну это я тоже так. Вначале не нравится, потом а процессе он как-то доказывает, что ли, своё отношение ко мне. Но это было раньше, до замужества.. Давно. Здесь другое совсем(((
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Нет.
Вот разум говорит также. А какая то сумасбродность убеждает в обратном. Хотя может я вообщем надумала его внимание? И он совсем ничего не хочет))
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Вот реально.. смотрю его фото и удивляюсь, какие красивые бывают мужчины
МинерАлочка• 04 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Время покажет.
Но вот так в омут с головой?! Не для меня точно. Но я такой человек
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Ответ дляНакладная
Ви про які зустрічі? Секс?
Я сама не знаю. Есть какое-то общение, в общении какие то намеки с Его стороны были. А может я вообще все надумала?
Пургену мне• 04 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А что он вам предлогает?
Пургену мне• 04 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Конечно надумали .если вас ему надо ,он позовет прямым текстом .в субботу в 3 часа .жду
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Общаться- всегда готова)) хоть час. Мне не сложно))
Да, при встречах (случайных) общаемся мы.. можем и час стоять болтать.
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Да, понимаю.. но он польётся вечером может написать : что делала сегодня? А что сейчас делаешь? Я отвечаю, отдыхаю, собираюсь ко сну.. а он - одна, спрашивает? Или вот в таком ключе бывают фразы
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
А что он вам предлогает?
Ничего. Предлагал подвезти домой в первый день общения.. и все). Отказалась
Пургену мне• 04 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Он прощупывает вас на предмет вашей личной жизни .есть ли у вас кто то
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Несколько раз говорил о жене, что развелись (или просто не живут вместе, не поняла особо).
Пургену мне• 04 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Влечет к вам .непонятно насколько сильно .а у него что с личной жизнью?
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
В первый день спрашивал ещё, как я сама вечером домой хожу пешком. Типа бандиты если какие-то? Подвезти хотел. Ну и вечером поздно как-то спрашивал, что делаю и одна ли сейчас. Я тоже не ответила.
Пургену мне• 04 ноября 2020
У меня как-то работала бригада .так вот все по очереди сказали мне что они свободны ,а вот другие их товарищи семейные люди .Наверно намекнули что шанс у меня есть
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Почему прямо не спросить?
Пургену мне• 04 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Почему прямо не спросить?
Не уверен в своих желаниях.
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Какие молодцы). Тут ещё такое.. он известен в городе, много недоброжелателей.. может, прямо спросить не может? Не доверяет? Не знаю даже. Говорил, что приглашают его в один из курортных городков Украины на соревнования в качестве гостя.. говорю - так еда! На выходные, сменишь обстановку.. а он - нет компании, говорит.. Друзья зовут, там весело будет, но компании нет чтобы ехать с кем. И дальше - какая дорога классная сделана, как на спорт машине ехать классно и прочее..
Фисташковый кокец
• 04 ноября 2020
Ответ дляПургену мне
Не уверен в своих желаниях.
Это да. Это понимаю. Мне просто наблюдать? Или лучше как-то спровоцировать давнейшее общение?
Пургену мне• 04 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Хочет 100%,но молчит )
Пургену мне• 04 ноября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Можно тоже намекать .кто кого перенамекает
Пошаманю• 04 ноября 2020
Автор,Ваше дальнейшее поведение зависит от того,хотите ли Вы продолжения с мужчиной отношений (возможно красткосрочный роман...,а может и не краткосрочный..) Если хотите,поддержите его намеки -отвечайте хоть и уклончиво,но с легким флиртом.