Первый корпоратив в этом году. Ушла в отрыв. Хватило ума вовремя вызвать такси и уехать домой. В такси нещадно мутило, опорожнила желудок сразу после выхода из него у дома. Муж все понял, конечно. А у вас бывало похожее?
gloriya8305• 04 ноября 2020
Автор, если это все ваши темные стороны. То вы нежный апрельский ландыш 😂
Барабан для взрослых• 04 ноября 2020
Автор, Вы, конечно, оторва
Лютики-цветочки по сравнению с моими загулами, но я этим не горжусь
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2020
Было намного хуже. Только недавно вроде отпустило и не так стыдно перед собой.
Шумелка Мышь• 04 ноября 2020
Сеть рестораном, корпоратив нг. Сотрудница напилась, стала крутой, многие напились тогда почему то. Предлагала и сосала в туалете, типа крутая богиня. Потом ее двое ребят к себе домой увезли, она уже вхламину. Приходила только за трудовой, по звонку мне, в обеденний перерив попросила меня ей доки отдать. Мне ее жалко стало очень, девочка нормальная
Барабан для взрослых• 04 ноября 2020
Я после ночи в караоке, заехала домой, как говорится за гитарой, покупалась, переоделась и на работу вся такая красивая поехала. Из всей компании коллег только две девочки на работу вышли в образе шальных императриц. И мы там не чай пили.
А Вы говорите стошнило после такси)
курасаны• 04 ноября 2020
Я дома выпила две бутылки вина, и ночью описалась.
Это было мое личное дно.
С тех пор бокал по поаздникам
Это было мое личное дно.
С тех пор бокал по поаздникам
Барабан для взрослых• 04 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Ох, жесть. Бедная девушка
У мужа был случай на корпоративы. Из переводчица просто посреди зала села пописать. Никто её не мог остановить. Тоже уволилась на следующий день
жижифреймут• 04 ноября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Ох, жесть. Бедная девушка
Ну после таких историй, мне нечего стыдиться
Барабан для взрослых• 04 ноября 2020
Ответ дляжижифреймут
Мне тоже
всегдаДаДа• 04 ноября 2020
Ой, помню, на одной из корпоративок коллега перебрал. Самое смешное, что он тихонько и печально сидел в углу, а потом кто-то его с собой в такси забрал из сотрудников и домой отвез - за компанию.
Но то ли этот добрый самаритянин подшутил, то ли коллеге самому что-то приснилось - он потом неделю как минимум ходил и заглядывал всем в глаза, и извинялся, что ничего не помнит, но точно не хотел никого обидеть. И пытался обиняками выспросить, что же он такого ужасного начудил на корпоративке)))
Вот и вы примерно так) возле дома, даже не в такси или на брюки шефу стошнило) прям стыдобища)))
Стопясят раз обсуждала• 04 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Обычно такому поведению всегда, что-то предшествует. У меня конечно не такая жесть была, но тоже хрень полная. Перед этим отец умер ужасной смертью и перед клубом бывший парень обозвал дичью. Ну я не выдержала и оторвалась... Только кому я сделала хуже?? Только себе((
Смячиком• 04 ноября 2020
Я коли була студенткою, то мене вирвало прямо за столом
Молода, пила водку і запивала пивом
Дужеее соромно було
Молода, пила водку і запивала пивом
Дужеее соромно було
Звоночек• 04 ноября 2020
Я по работе поехала на одно предприятие, надо было осмотреть их производство в селе, и меня один из замов директора (девушка) повезла туда, а там она с местными работниками напоила меня коньяком просто в хлам. И сама пьяная в ж... Водитель не пил. И потом мы поехали обратно и эта коза сама пошла куда-то к себе спряталась, а меня запихнула к своему директору в кабинет обсуждать дела. А меня ноги не держат и язык заплетается. Было очень стыдно и боялась, что они моему директору нажалуются, но обошлось. Там, наверное, вообще бухать на работе в порядке вещей, а я, девочка-ромашка, застеснялась))
Диверсификация• 04 ноября 2020
Бывало, конечно, по молодости всякое..... Зато есть, что вспомнить.

Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2020
Бывало всякое, но терпимо... Я, обычно, рыгала раньше, чем пьянела в зюзю
ТрамвайGirl• 04 ноября 2020
Блин, напилась на вечеринке , 60 чел с работы там было, танцевала, орала песни, говорила всем в лицо правду, дралась, плакала, упала... как доползла до дома не знаю, машина осталась у кафе... позор мне . Пила все что горело (
Женамужная• 04 ноября 2020
В студенческие годы. Было два раза перебрала. А так знала меру. После рождения детей, не пить, не вксно, да и причин нет...
Булькаю• 04 ноября 2020
Чоловік взагалі ніколи не бачив мене п´яною , могла випити зайвого тільки в підлітковому віці
Дверной_Проем• 04 ноября 2020
Ох... Нас с подругой напоили паленой водкой, нам лет по 20 было. Лето. Сельская дискотека. Мы вырубились, не могли идти, на горке и лягли, заснули. Помню, знакомый нас тормошил, хотел привести в чувство. И я в одном шлепанце пришла домой, второй потеряла. Было плохо так, что я дня 2 ничего не ела. Стыдно - капец.
Ответ длякурасаны
Это было мое личное дно.
С тех пор бокал по поаздникам
Это было мое личное дно.
С тех пор бокал по поаздникам
Расскажите, как все было.