Кукуша• 04 ноября 2020

ВЕС 70: как заставить себя похудеть.

Всю свою сознательную жизнь худею. Последний год не могу себя взять в руки. Вес почти 70 кг+-.
Внешне тело подтянутое. Здоровье в норме. Признаюсь, пропала мотивация. Когда ты 100 кг, то понятно, что нужно что-то менять. Что помогло лично Вам?
Тут как тут• 04 ноября 2020
А рост?

Снегопадка• 04 ноября 2020
Я набрала за последние полгода, летом вообще расслабилась. Надо брать себя в руки , а мотивация на нуле.
Раньше стимулом были всякие поездки по РБ.
А сейчас...тоска какая-то.
Что делать?
автор Кукуша • 04 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
А рост?
168 примерно. Точно не знаю.
автор Кукуша • 04 ноября 2020
Ответ дляСнегопадка
А сейчас...тоска какая-то.
Что делать?
Вот и у меня на нуле...
Чики-брык• 04 ноября 2020
Мне помогло осознание, что 70 кг это тоже дохренища для роста 167.
Что бегать тяжело, долго ходить - тяжело, что все болезни переносятся тяжелее с лишним весом.
Что это не здорОво быть жирным.
Снегопадка• 04 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Что это не здорОво быть жирным.
Так осознание никуда не уходило.
Последних 4 года зал был без пропусков.
А сейчас забила на всё! Сама с себя в шоке.
Пищалка• 04 ноября 2020
ну как бы 70 для вашего роста.. странно, что вам понятно зачем худеть при 100 кг и не понятно зачем при 70..
Чики-брык• 04 ноября 2020
Ответ дляПищалка
Вот я тоже не пойму.
автор Кукуша • 04 ноября 2020
Ответ дляПищалка
70 - это типа много?

Чики-брык• 04 ноября 2020
Ответ дляСнегопадка
Так осознание никуда не уходило.
Последних 4 года зал был без пропусков.
Ну так чего вы ждёте?
Когда повылазят вены от тяжести вашей туши?
Когда начнутся проблемы с сосуда и, головные боли?
Колени начнут болеть?
Чего вы ждёте?
Вы не обижайтесь, я после двустороннего воспаления лёгких, которое лечили стероидами, была 77 кг
Снегопадка• 04 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну так чего вы ждёте?
Колени начнут болеть?
Чего вы ждёте?
Так я не знаю, чего я жду.
Меня просто выбило из колеи.
автор Кукуша • 04 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Что это не здорОво быть жирным.
Да, цифры с одной стороны ужасают. С другой стороны, нет никакой тяжести. Спорт регулярно без пропусков на протяжении 3 лет...
Задолбулька• 04 ноября 2020
Я такая как вы по параметрам,может вес поменьше,но у меня появился жировик и полип эндометрия,думаю это связано с весом
Люблю кетчуп• 04 ноября 2020
Ответ дляКукуша
70 - это типа много?
Оооо, по меркам советчицы - вы жирная. При вашем росте порядочная советчица весит кг 45, ну, 47 максимум.
автор Кукуша • 04 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да( Прямо в точку.
Тамбовский мел• 04 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
Я свої поліпи видалила пів року назад. Було два.
Зараз моя вага 68-69 при зрості 172 см.
Ходжу в тренажерну залу регулярно.
Але треба починати пити гормони, щоб не було рецидивів поліпів.
Наступного тижня ще хочу сходити до гінеколога ендокринолога послухати, що скаже.
Бо мій лікуючий лікар рекомендує мірену.
І вага для мене моя комфортна максимум 60 кг, а скинути не можу
Та никада в жизни• 04 ноября 2020
Ответ дляКукуша
70 - это типа много?
Нет не много. Но лишнее есть
Я с такими же параметрами
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2020
милая автор !
Я - точно как Вы (рост 170 , вес 66-73кг))
Меня мама родила, чтоб я была счастливым человеком ! И я - счастлива! Со всеми своими иногда лишними складочками )) и не надо забывать про ’+’ : их тоже достаточно !
Мрут совершенно одинаково : как худые,так и полные .
Иногда на меня находит : очень хочется кушать . Никогда себе не отказываю - всё для хорошего настроения !
Когда ну ооочень хочу сбросить вес - иногда накатывает, + подруги безмужние стыдят (но им надо - им ещё жизнь устраивать )) - ограничение в сахаре , мучном и крохмальном - и через месяц ’привет,стройняшка’ !
Вокруг меня много девушек с лишними кг ... но и мужья у них такие. Все счастливы !
Не считаю вес критическим (рост - 100). Главное - счастье !
P.S. Мне ещё помогает имбирный чай : на протяжении дня выпивала 2 литра - за неделю ’-2кг’ .
автор Кукуша • 04 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Нет не много. Но лишнее есть
Я с такими же параметрами
Да, я знаю,что лишнее есть. Просто у меня нет проблемных мест. Я просто не хрупкая...

Не гоню• 04 ноября 2020
У меня за 70,рост 164,худеть не собираюсь.
Не пережираю, но и не морю себя диетами
Тут уже писала как родственница дохуделась, до диабета, теперь точно поесть нормально не сможет, плюс Пожизненно на инсулин.
Та никада в жизни• 04 ноября 2020
Ответ дляКукуша
А лет Вам сколько? Может ну его худеть,если нет проблемных мест? Главное пропорции, я например при росте 168 и весе 56 грн печально выгляжу. Мой идеал 63 кг. Кто бы что не говорил.
Пищалка• 04 ноября 2020
Ответ дляКукуша
70 - это типа много?
если для вас это не много, то ок.
автор Кукуша • 04 ноября 2020
Ответ дляПищалка
если для вас это не много, то ок.
Много,я выше писала.Но не критично. Я ношу s-m размер.
Пищалка• 04 ноября 2020
Ответ дляКукуша
ну не худейте тогда
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2020
Я 76, у меня в шкафу висит курточка которую я мечтаю носить весной, но она не застёгивается на мне. И как бы напоминает, что сброшенные 22кг. Это не предел, нужно ещё хотя бы 16, а лучше 20.
автор Кукуша • 04 ноября 2020
Ответ дляПищалка
ну не худейте тогда
Я ищу лёгких путей.
Хочу красивое тело без лишнего жира. Понимаю,что все дело в питании. Хочу попробовать что-то изменить...
Пищалка• 04 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Я ищу лёгких путей.
без мотивации никак. вариант ’я тут попробую, а вдруг получится’ - для очень увлеченных и азартных и то, хлипкий вариант.
ищите мотивацию и четкую картинку что вам это даст.
Тамбовский мел• 04 ноября 2020
Ответ дляКукуша
А які у Вас параметри?
Бо я вище вас і вага 68, але в розмір с ну ніяк не влажу
Летчица• 04 ноября 2020
Ответ дляЧики-брык
Ну так чего вы ждёте?
Колени начнут болеть?
Чего вы ждёте?
Не триндіть, варикоз - це спадкове
автор Кукуша • 04 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
А які у Вас параметри?
Талия 70-72.
Бёдра 98.
Грудь не знаю.