Угадайс• 04 ноября 2020

А что модно увидеть на узи у гинеколога?

Ну вот допустим, если было воспаление яичников и это перешло в хронику, на узи покажет хоть что то?
Есть боли внизу живота, и во время секса, по узи все хорошо
Флюорография гуся• 04 ноября 2020
Мазки, цитологию, анализ на ИПП сдавали?

Эскиз бесконечности• 04 ноября 2020
Да показывает воспалительные процессы, размер матки и яичников показывает, толщину эндометрия
автор Угадайс • 04 ноября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Обычный мазок, там показало воспаление, цитологию пока жду, на ИПП пока ещё нет
автор Угадайс • 04 ноября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну вот определить доктор может, что вероятнее всего было воспаление?
Бармалеина• 04 ноября 2020
Если на УЗИ чисто, значит в анализах будет виден результат.
Карина75• 04 ноября 2020
Эндометриоз бывает дает такие боли. Но гоаорят, что узи не всегда показывает.
Брынза• 04 ноября 2020
У меня эндометриоз брюшины, но его не видно на узи. Только хирург во время операции увидел.
Низ живота бывает болит. На секс не влияет.
Но может и влиять, это зависит от расположения очагов эндометрия.
У меня он на кишках и в кишечник проростает, потому он плохо работает.
Брынза• 04 ноября 2020
Если было воспаление яичников, то может быть гидросальпинкс, во его на узи видят или нечто похожее на него. Кисты ещё видно, миомы, форму органов.