Директор Пляжа• 04 ноября 2020

Твердые пирожки снизу

Плита обычная, аристон. Пирожки такие твердые снизу получаются. Ставила касьрюльку с водой вниз. Не помогает.
Бриджит_Фрикандо• 04 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Серьёзно? Впервые слышу вообще. А что именно электродуховка даёт? А рамки печь хорошо в ней? Спасибо, если не поленитесь ответить
выпечка мягче ,не пересушена .Нет этого толстого низа .Как пух ) я много пеку и газ .даже если хорошая плита -все равно не то ))
Любимка-анонимка• 04 ноября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Я помню в начале мы с мужем изучали этот момент, он говорил нету. Полезу ка я сама в инструкцию..
Если есть вертел, есть и электрогриль. Может муж спецом так сказал, электричество бережёт.
Бриджит_Фрикандо• 04 ноября 2020
как не старайся ,а в электро равномерный прогрев идет,а газ снизу только и поэтому всегда корочка .Вот эти все танцы с бубнами и мисочкой с водой это дикость (((
Любимка-анонимка• 04 ноября 2020
Еще такой момент, если печь только на режиме низ, то противень нужно ставить на самый верх.
автор Директор Пляжа • 04 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та не. Он любит электричество поэкономить, но сказал бы. Скорее всего не понял. Сейчас сама буду смотреть.
Поросенка• 04 ноября 2020
Купите специальный камень, крупнопористый. И пицца супер и пирожки
Любимка-анонимка• 04 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет у меня никаких засушенных корочек. Бисквит одинакового цвета, что сверху, что снизу.
автор Директор Пляжа • 04 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
О, спасибо!
автор Директор Пляжа • 04 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Эээ, зачем?
Бриджит_Фрикандо• 04 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
особенно заметно на дрожжевой выпечке ,бисквиты это не то.
Любимка-анонимка• 04 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
Кстати, классный совет. Я о таком уже забыла)), но помню в советские духовки два кирпича клали, реально помогало.
автор Директор Пляжа • 04 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бисквит кстати более менее получается. Но пирожки - жесть.
Любимка-анонимка• 04 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И на дрожжевых пирогах нет.
Бриджит_Фрикандо• 04 ноября 2020
тогда вы исключение ,у всех есть ,а у вас нет )))
автор Директор Пляжа • 04 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
О, я такое видела! И что они дают?
Любимка-анонимка• 04 ноября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
А на какой уровень ставили? Тут такое дело, если только низ включать, то ставить под самый верх нужно.
Любимка-анонимка• 04 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Наверное духовка хорошая.
Любимка-анонимка• 04 ноября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
О, я такое видела! И что они дают?
Рассеивают тепло
автор Директор Пляжа • 04 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ниже середины. Но я и ьисквиты ставлю так же. Бисквиты съедобные выходят. Не знала, что на верх надо
автор Директор Пляжа • 04 ноября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Рассеивают тепло
Типа равномерно пропекаться выпечка будет?
Виннипуховна• 04 ноября 2020
мой тоже только газовую уперся , Kaiser купли,по отзывам якобы не хуже электро .Все равно не то ...после электрической мучение .Больше не пеку и вам советую пусть не командуют если не понимают .
Сундучок с каникулами• 04 ноября 2020
У меня такое бывает, если слабый огонь и выпечка долго сидит в духовке. Иине пригорит, просто тердеет.
И что интересно, только на кулинарной бумаге. Странно, но без нее или пережарятся, или нормальные. Она не дает пригореть, но делает твердым дно - в моем случае )
Виннипуховна• 04 ноября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
или вреть )
автор Директор Пляжа • 04 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
оно так и получается. Только бисквиты и пеку. Ну печенье ещё иногда.
Любимка-анонимка• 04 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
или вреть )
Не вру, сама была удивлена когда начала в ней печь, до этого стояла старая с двумя кирпичами))
Чебуравлик• 04 ноября 2020
шамотный камень купите для духовки
автор Директор Пляжа • 04 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
шамотный камень купите для духовки
Спасибо!