Кондуктор маршрутки• 04 ноября 2020
Зачем люди задают вопросы про свою внешность и комплексы?
буд-то люди здесь могут адекватно оценить, помочь. почему голос мимо проходящих людей так важен?
Уси Пуси• 04 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Комплиментов хотят, чтобы самооценку повысить
Да
Здесь повысят
100%
Здесь повысят
100%
Фифачка• 04 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Да
Здесь повысят
100%
Здесь повысят
100%
Не ну а чё? Я спросила, мне повезло пришли нормальные люди, посоветовали нормальные вещи. Потом правда набежали декретчицы, начали писать урод, урод. Я закрыла тему.
Но советы правда были дельные. Страниц 5 наверное.
Кондуктор маршрутки
• 04 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
мне повысили, так что все работает ахахха
а безопасно сюда фото выкладывать? сейчас же по гугл картинкам легко вычислить человека
Оченьценная• 04 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
и шо будет?)
Мой завтрак• 04 ноября 2020
Мне тоже плохого особо не писали ,с замечаниями согласна,выставляла фото ,чтоб преодолевать свои страхи,свою социофобию