Кондуктор маршрутки• 04 ноября 2020

Зачем люди задают вопросы про свою внешность и комплексы?

буд-то люди здесь могут адекватно оценить, помочь. почему голос мимо проходящих людей так важен?
СкокоМнеДадите• 04 ноября 2020
Комплиментов хотят, чтобы самооценку повысить

Уси Пуси• 04 ноября 2020
От скуки
Уси Пуси• 04 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Да
Здесь повысят
100%
100pudov• 04 ноября 2020
если вдруг засомневаюсь в своей неотразимости тоже задам такой вопрос)
Фифачка• 04 ноября 2020
Ответ дляУси Пуси
Да
Здесь повысят
100%
Не ну а чё? Я спросила, мне повезло пришли нормальные люди, посоветовали нормальные вещи. Потом правда набежали декретчицы, начали писать урод, урод. Я закрыла тему.
Но советы правда были дельные. Страниц 5 наверное.
Нарисовалось• 04 ноября 2020
Хотят в безопасных условиях пережить унизительный опыт.
Оченьценная• 04 ноября 2020
мне повысили, так что все работает ахахха
автор Кондуктор маршрутки • 04 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
а безопасно сюда фото выкладывать? сейчас же по гугл картинкам легко вычислить человека
Оченьценная• 04 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
и шо будет?)

Ответ дляОченьценная
и шо будет?)
вычислят))
Мой завтрак• 04 ноября 2020
Мне тоже плохого особо не писали ,с замечаниями согласна,выставляла фото ,чтоб преодолевать свои страхи,свою социофобию