Как думаете,подскажите чтО нужно качать мне,чтобы все женщины были без ума от меня?
Ответ дляИва Купальская
качайте ту, единственную на руках
Качаю,качаю и что потом?А кто деньги зарабатывать будет?
Правильный ответ-НЕФТЬ И ГАЗ!!!!
И все женщины, умные. красивые, сообразительные, самостоятельные будут от меня без ума и любить со всем тщанием.
А остальные ду... ы набитые, подавай любовь, мозг, хер, пресс и всякие глупости. БАБЛО побеждает любое зло. С деньгами. женщина полюбит и козла.
Ива Купальская• 04 ноября 2020
Ответ дляyaroslav3030
по вечерам качайте, в свободное от работы время)
а ваш ответ - неправильный. для меня.
Ответ дляЭстелла
И козлу приходится делать вид, что он верит - его искренне любят. Не из за бабла. А что он такой ох..нный) сам по себе.
Тот ещё мазохизм)
Что такое любовь?Это Химера,которая проходит через время совместной жизни.Остается ненависть друг к другу или совместное уважение и продолжение жизни.
Ответ дляЭстелла
Вонючего козла с члеником в 5 см любить?))) Терпеть ради бабла.
Но не любить)))
Это в интернете писать красиво можно.А вжизни.пойдешь иза 5см(висячим),если у тебя будет достаточно бабок.И ты привлекательна и умела,умна,чтоб давать тебе денег!