yaroslav3030• 04 ноября 2020

то нужно качать мне,чтобы все женщины были без ума от меня?

Как думаете,подскажите чтО нужно качать мне,чтобы все женщины были без ума от меня?
Линелька• 04 ноября 2020
Нефть )))
Марисабелла• 04 ноября 2020
нефть
YuliSe• 04 ноября 2020
мозги
бусинка1974• 04 ноября 2020
Мозг
Rina_europa• 04 ноября 2020
Газ)
Хаус на связи• 04 ноября 2020
Увы, что выросло то выросло
MarryV• 04 ноября 2020
качайте павшую звезду
Ива Купальская• 04 ноября 2020
качайте ту, единственную на руках
автор yaroslav3030 • 04 ноября 2020
Ответ дляИва Купальская
качайте ту, единственную на руках
Качаю,качаю и что потом?А кто деньги зарабатывать будет?
автор yaroslav3030 • 04 ноября 2020
Правильный ответ-НЕФТЬ И ГАЗ!!!!
И все женщины, умные. красивые, сообразительные, самостоятельные будут от меня без ума и любить со всем тщанием.
А остальные ду... ы набитые, подавай любовь, мозг, хер, пресс и всякие глупости. БАБЛО побеждает любое зло. С деньгами. женщина полюбит и козла.
Ива Купальская• 04 ноября 2020
Ответ дляyaroslav3030
по вечерам качайте, в свободное от работы время)
а ваш ответ - неправильный. для меня.
Эстелла• 04 ноября 2020
Вонючего козла с члеником в 5 см любить?))) Терпеть ради бабла.
Но не любить)))
Эстелла• 04 ноября 2020
Пое..но знатно у вас в голове)))
Эстелла• 04 ноября 2020
И козлу приходится делать вид, что он верит - его искренне любят. Не из за бабла. А что он такой ох..нный) сам по себе.
Тот ещё мазохизм)
JamesBond008• 06 ноября 2020
порно главное не качать, а то времени не будет..
автор yaroslav3030 • 09 ноября 2020
Ответ дляЭстелла
Тот ещё мазохизм)
Что такое любовь?Это Химера,которая проходит через время совместной жизни.Остается ненависть друг к другу или совместное уважение и продолжение жизни.
автор yaroslav3030 • 09 ноября 2020
Ответ дляЭстелла
Но не любить)))
Это в интернете писать красиво можно.А вжизни.пойдешь иза 5см(висячим),если у тебя будет достаточно бабок.И ты привлекательна и умела,умна,чтоб давать тебе денег!