Вилами по воде• 05 ноября 2020

Почему он не знакомится

Хочу познакомится с мужчиной ,встречаемся возле работы,смотрит на меня,то спросит кем работаю то еще какую-то чепуху но не знакомится.думаю возраст около 40, неужели такой робкий или женатый-это ему не позволяет)))?!как думаете мне первой с ним начать знакомство -а я не знаю как.Или дальше играть в улыбашки -мне тоже под 40)))
Швабристка• 05 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
В принципе я так и делаю он меня спросил кем работаю я улыбнулась и помчала дальше
Вот это правильно

Белая и пушистая• 05 ноября 2020
Мне бы не понравился вопрос, кем работаю...
автор Вилами по воде • 05 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
Мужчина даже самый стеснительный если ему нравится женщина то сам и подойдёт и познакомится и пригласит
Стеснительность в миг пропадает

Но вы реально такая голодная ?
Знаю десяток мужиков готовых болтать со всеми подряд : продавцы , кассиры , кондукторы , просто в траснспорте - хуже чем бабы
И поверьте , они просто болтают потому что болтают
И все !
Не ищите тайных смыслов
Может быть,но этот мне мужчина очень понравился мне мало кто нравится.
автор Вилами по воде • 05 ноября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Мне тоже -спросил бы что-то получше придумал
неДоЖиру• 05 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
И что что понравился ?

Вон выше написали что получили отказ
Отказ хотите ?
Как восстанавливать самооценку будете ?

Честно , хотите совет ?

Займитесь развитием и самоусовершенствованием
Чтоб вас мужчины приглашали , а не вы бросались в ноги первому встречному
Не на то энергию тратите
автор Вилами по воде • 05 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
И что что понравился ?

Вон выше написали что получили отказ
Отказ хотите ?
Как восстанавливать самооценку будете ?

Честно , хотите совет ?

Не на то энергию тратите
Вы правы энергия тратится.А в этом случае что делать ничего-может мне с ним и не здороваться,а то его ’здрасте ’уже поднадоедает
Тут как тут• 05 ноября 2020
Ответ дляШвабристка
Обожаю такие ситуации))) когда неопределенность))))))
Да какая же это неопределенность? Это соплежуйство.
УжеВотДа• 05 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
А что сказать’меня зовут ..’чтт бы вы сказали
в следующий раз не на ’здрасьте’ а на какой нибудь вопрос ’кем работаете?кого ждете?как вам погода’ ответьте ’бухгалтером,подружку, дождливенько´ условно и добавьте фразу ’меня кстати Машей зовут’))))))
Та легко!• 05 ноября 2020
Ну смотрите, если впринцыпе он вам не так ’запал’ что ’нимагубезнего’, то скажите прямо за женатые глаза или что-то вроде того) Мужика-охотника это не спугнет, если вы действительно его цель) А если спугнет, то зачем вам тратить время на этого пугливого девственника)))

Та легко!• 05 ноября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Ага, странный вопрос со старта от взрослого мужчины.
Ненька наша• 05 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
О может мне спросить его’почему на меня смотрят женатые глаза’...может правда и откроется
Хм..если это все, на что вы способны, то лучше вообще молчите.
Краля-Галя• 05 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Что хорошего?!как на рыбалке-или он меня или я его. Как мне точку поставить подскажите?или пусть так продолжается
Ещё ничего не начиналось
Краля-Галя• 05 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Навязываться мужику это убого. Сразу вопрос в голове у мужика созревает ’ что совсем все плохо?’))
Поменьше лезьте а голову мужикам
Краля-Галя• 05 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Ужас.и гладят меня женатые руки.женатые ноги близко подходят ко мне
Краля-Галя• 05 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Там же много людей находится ? А здоровается только один .зачем его обижать ,пусть себе здоровается
Отблеск мысли• 05 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Это все тараканы у вас в голове.
Отблеск мысли• 05 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Хотел бы познакомился
..зачем вам нюня стеснительная ?
Наверное чтоб такие, как вы-завидовали и обсуждали..как это она такого мужика отхватила
автор Вилами по воде • 05 ноября 2020
Ответ дляНенька наша
У вас плохо с юмором
автор Вилами по воде • 05 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Это уже ваши фантазии)))

Гжегож Бженчишчикевич• 05 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Тогда спросить, женат ли он. То у меня тоже было такое знакомство. Мой правда подошёл и познакомился, дальше такое ненавязчивое общение по утрам, мило все, а потом оказалось, что он женат. А я как то уже привыкла и нравится начал.
Печальки.нет• 05 ноября 2020
Не спішить,не хоче.не потрібно,багато що ще.
мадам Везувий• 05 ноября 2020
Автор, мужик даже не знакомится... вы уже почти свадьбу запланировали.)
Скажу так - были бы намеренья, стеснительный, не стеснительный, уже б свершилось.)
Есть люди просто любезные.) У меня муж по работе часто сюсюкает с посторонними, где соприкасается по делам. Одна уже тоже приняла на свой счет, что у него ’особый’ интерес и проявила инициативу - как тут говорят. Начала на кофе приглашать отдельно, потом вообще неожиданно ни того, ни с сего подарила подарок на 6 декабря. Поехала и культурно дамочке его вернула, прям на работе.) Думала, она сознание потеряет.) Ожидала, что я ей приехала волосы выдирать.) Ну, ничего сейчас ’попустило’ и вернулась в деловой тон - дальше работают ’без намеков’.
Кина_не_будет• 05 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну, у недалекого созреет именно такой вопрос.
А у нормального такой вопрос не возникнет.
Alla MMS• 05 ноября 2020
Про женатые глаза- огонь,это же придумать надо)))
Леди_на_драндулете• 05 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
21 век на дворе, не 17. Равноправие, феминизм😂
при чем тут ваше равноправие?
так устроено мужское бессознательное
автор Вилами по воде • 05 ноября 2020
Ответ длямадам Везувий
Я точно подарков не подарю)))нас с ним работа не связывает.Да вы правы есть разные люди, но все равно даже в сюсканьях есть какой то смысл,я вообще считаю что если мужчине- женщина не интересна как женщина-он с ней сюскаться навряд ли будет.может ваш муж-так поднимает свою самооценку, думает ведутся значит ого го еще.
Краля-Галя• 05 ноября 2020
Ответ дляAlla MMS
Тут большое поле - женатые уши ,женатые губы ,женатые пальцы .
Автор жгет
Ненька наша• 05 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
У вас плохо с юмором
А где юмор в женатых глазах? Это полный бред и уже показывает, что вы начали в нем копаться, та и само выражение очень глупое. Это у вас с юмором не сложилось, не юморите так, будете глупо выглядеть.
Ненька наша• 05 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
автор Вилами по воде • 05 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Автор жгет
Да,и не надо ходить возле меня своими женатыми ногами)))