АБВГДейка• 05 ноября 2020
Байден - президент США!
УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
Голубец• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
еще одна, которая глаголит что не существует молдавского. Какой язык диалект припишите Молдове?
Только румынский, да и Молдава это часть Румынии, в 1940 нагло отжатая совком.
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Умная и мудрая и опытная.
Я в пиаре работала - знаю.
И в стилях написания и подачи инфа - разбираюсь
Я в пиаре работала - знаю.
Глупые и самовлюбленные анонимы с утра подняли настроение. Жгите ещё 🤣
Мальчун-задирун• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ок)))) только правильно писать - не ’ киевлянка’
А : ’ я с Киева’ я из Киева.....
Этот особенности местно стиля.
Здесь практически не говорят киевлянка;)
А : ’ я с Киева’ я из Киева.....
Этот особенности местно стиля.
Да вы что? Киевляне не говорят на себя киевляне?
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хорошо, что ещё женщина, а не ’ товарищ’
Ох, да, сразу вспомнилось - ...женщина, вас здесь не стояло’’
Ряженка• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
А в каком понимании он существует? )
Молдавский немного схож с румынским.
Абсолютно идентичен.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Мне без разници ктоитам победит. Украине помогать точно никто не будет, страна 3го мира никому не интересна.
Да и что помогать,все в руках граждан, увы бестолковых
что в руках? страна 100% под внешним управлением
Оцененная• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Интересно, те , кто благодарочки поставил, понимают , что ждет Украину?
нечем им понимать, что может быть война
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Из рашки пишеш, и прикидывпешся местной.
Я не знаю ни одного человека среди своего окружения, который думал бы так.
Ни местных русских, не восточных, ни уж тем более коренных украинцев.
Так, что не прикидывайся, ты из рашки, вот и вся подоплёка твоих высказываний.
ВОт:
Сколько_мне_лет?• 05 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Теперь еще смешнее ))) разбираетесь вы плохо ))
Не нужно давить на эмоции- я в курсе таких сценариев.
Но вы работайте, вам же семью в России кормить.)
Оч@ров@Шк@• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?

Мальчун-задирун• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
смотрите не захлебнитесь своей рвотой, глядя на нас
Ну я б не разбрасывались частицами ,,не,,.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ахаха, Луценко, Яценюк, детки Пороха, Гонтарева и т.д. и т.п. сидят и Украину отстраивают в Лондонах да Америках.
Чему радуетесь? вы где-то рядом с ними? Я пишу о тех, кто в Украине, а не о тех кто сбежал. Вот сидите и не пукайте в нашу сторону. Я за Яценюка я любого обгажу. Он достоин лучшего кресла в государстве Украина.
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Кто все те люди которые радуются оружию и войне?
Сама в шоке, думаю тролли-провокаторы. Кто в здравом уме будет кричать за войну? Пусть идут на фронт, понюхаю пороха или переедут в серую зону поживут.
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А : ’ я с Киева’ я из Киева.....
Этот особенности местно стиля.
А : ’ я с Киева’ я из Киева.....
Этот особенности местно стиля.
Шта?
🤣🤣🤣 « я с Киева?»
Вы пиарщиком директора огорода работали? 🤣🤣🤣
🤣🤣🤣 « я с Киева?»
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
огорчила.. это надо же. Вы до сих пор не знаете, что на полуострове НЕТ в достаточном кол-ве пресной воды. Для сельскохозяйственных нужд нужна пресная вода. Черноморское побережье это НЕ весь Крым, есть еще и степной.. где нет воды и до 54 года там проживало совсем небольшое кол-во жителей. А татар совсемСталин выселил с полуострова, они те, которые веками жили на этой земле. Так кому должен принадлежать Крым? если не им, по совести?
Да. Если честно, то Крым — ни украинский, ни российский. Он татарский.
Неместная Я• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Умная и мудрая и опытная.
Я в пиаре работала - знаю.
Ну и как? Тяну я на мужчину или тролля)))
Для Вас открылась)
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Нет. Они говорят я «с Киева»
Уже громко смеюсь🤣🤣🤣🤣
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А : ’ я с Киева’ я из Киева.....
Этот особенности местно стиля.
А : ’ я с Киева’ я из Киева.....
Этот особенности местно стиля.
грамотные говорят киевлянка а не грамотные советчицы * С Киева, из Киева*
Совладелица• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мне кажется Байден в вышиванке отлично будет выглядеть
Без шуток. God Bless America! Слава Украине! Украина+США=Сила! Что бы там не вещали Медведчуки,Мураевы,Шарии и прочая 5-ая колонна Кремля !
Кардинал + галантерейщик...
Боже, какие глупые люди бывают...
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если бы я была рядом с ними, имея такие счета и недвижимость накой чёрт мне ваша советчица? Лежала бы сейчас на островах и пила мартини как Богдан к примеру. А так я после ночной смены, фигачу по 12 часов чтобы заработать деньги ибо у нас жёсткий карантин и в любой момент могут дать ногой до ж*пу и отправить на неньку.
Ряженка• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Википедия)))
Я тоже умею пользоваться инетом)))
Современный румынский и молдавские очень сильно отличаются
Я тоже умею пользоваться инетом)))
Приведите, пожалуйста, пример одинаковых по смыслу, но разных по форме высказываний на молдавском и румынском, чтобы мы увидели разницу.
РукиМыли?• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Совершенно верно! Вот, на карте обозначено:
Смешно читать вранье, когда знаешь правду.
Карта Боплана 1648 года.
Повна назва: «Загальний план Диких полів, простіше кажучи, Україна. З суміжними провінціями» («Delineatio Generalis Camporum Desertorum vulgo Ukraina. Cum adjacentibus Provinciis»). Виконана у масштабі 1:1 800 000. Південь на карті знаходиться вгорі, тобто вона перевернута «догори ногами» відносно звичної нам орієнтації. Карта охоплює практично всі території сучасної України крім південно-західного прикордоння і основної частини Криму.
Укладач карти – французький військовий інженер і картограф Гійом Левассер де Боплан (1600-1673).
Карта Боплана 1648 года.
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
ВОт:
Я не про 54 год, я про 14 год когда тупо Крым слили, я на 100% уверена Петруччо и кровавый пастор всея Украины пан Турчинов заработали на этом кучу бабла. Хотелось бы их на допрос и детектор лжи подключить.
Ласунка• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
все будет хорошо. ТО, что Байден плох для Украины - это российские вбросы. Для них Трамп лучше.
Я рада, что Байден президент. Американцы заслужили, чтобы у них был воспитанный и уважающий президент