АБВГДейка• 05 ноября 2020
Байден - президент США!
УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Лучше пусть Яйценюх на своем заборе посидит, который строил на границе с Россией
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
В идеальном для Украине варианты американское ядерное оружие в близ границ РФ что бы никогда больше на наши территории и народ не пискнули.
Прямо в вашей квартире поставят ракеты, на кухне!
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Украину, при любом раскладе, ничего хорошего не ждёт
По ходу, да...
Все будет, но потом• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мне кажется Байден в вышиванке отлично будет выглядеть
Без шуток. God Bless America! Слава Украине! Украина+США=Сила! Что бы там не вещали Медведчуки,Мураевы,Шарии и прочая 5-ая колонна Кремля !
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Надо выбирать Мураева, Медведчука, Бойко! Только так! Только такой выход!
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ну да теперь Украине конец...... Байден с сыном растащят ее по кусочкам
и мне кусочек тоже хочу

Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Интересно откуда такие глупые рассуждения. Вот представьте что я не троль, а киевлянка. И это моя позиция.
Представить что вы не троль....т.е. таки троль?
все по ГОСТу!• 05 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Так и от Украины много территорий отвалится, если по справедливости
а Кубань прибавим?
Некомильфо• 05 ноября 2020
Приехал Байден в Киев, собрал все высшее руководство Украины, сел как обычно во главу стола и задремал. Потом открывает глаза и говорит: ’Идея!!!!’
Все такие ’тихо, плять, в пана Байдена ідея!!! пане Байден, яка в вас ідея?’
’И де я нахожусь???!!!’
Кидстаффовна• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Тыкать будете Яцценюху
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2020
У России нет агрессии к Украине. Россия ведет спровоцированную войну с америкой и европой, и к сожалению на нашей территории. Мало крови? Хотите больше?
РукиМыли?• 05 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
С 1 ноября газ около 10 грн за куб. Вы сейчас точно о Украине пишите? Платежку на отопление скоро получите.. расскажите нам тогда, когда газ СТАЛ самым дорогим, доя населения, в Европе
У меня с памятью все норм, в отличии от некоторых. Я еще не забыла как Россия нам по братски продавала газ по самой высокой цене, дороже чем всей ненавистной Эвропе. По формуле бери или плати.И как мы годами в Эвросудах судились. И выиграли.
Эсли вы этого не помните, то вы российский троль.
Непонятно• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вы вообще в своём уме???
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Кто все те люди которые радуются оружию и войне?
Россияне?
кураГАЛЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Кидстаффовна• 05 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
а Кубань прибавим?
Все в ваших руках, вперед и с песней за Кубанью
побольшомусекретику• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
уже проходили это с Украиной-- ваши рассуждения сепаратистки
Смотрите, вот карта изданная в Бухаресте в 1938 году.
Правый верхний угол - Румыния граничит с Украиной, а сейчас Молдова между ними.
Гуру троллинга• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Интересно, те , кто благодарочки поставил, понимают , что ждет Украину?
идите запоребрик)))
Баба Яга• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Автор, вы конечно можете пить шампанское, но на выборах опзж отхватила не хилый результат в центральных и восточных регионах. А знаете что это значит? То что, люди наелись помощи и поддержки с Европы и америки. За налаживание отношений с Россией и только!!!!!!!
Жесть, кто там за воссоединение, давайте квартирой махнемся
Я свою в Донецке, а вы мне - Харьков или Днепр.
Бабайко• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
сам Сеня вещает о себе ?
здравствуй КулявлоП ..
графиняВишенка• 05 ноября 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Из рашки пишеш, и прикидывпешся местной.
Я не знаю ни одного человека среди своего окружения, который думал бы так.
Ни местных русских, не восточных, ни уж тем более коренных украинцев.
Так, что не прикидывайся, ты из рашки, вот и вся подоплёка твоих высказываний.
Да даже спорить с вами лень , поверьте, не все люди кто не согласен с вашим мнением из России. И не все упорно живут в зомбоящике и не знают историю.
Пьяная вишня• 05 ноября 2020
Вас послухати, так всі просто МЕГА експерти, всі в темі і все знають, хто кращий для України, хто для Росії. А скільки з вас, без гугла, знає різницю між республіканцями та демократами? Скільки з вас, перед тим як голосувати на місцевих виборах, хоч щось дізнались про свого кандидата? Хто перед вибарми президента почитав біографії кандидатів і дізнався про рівеньїх професіоналізму? Вам вкладають у голови інформацію, яка потрібна не вам, а комусь іншому, а ви замість аналізу просто підгавкуєте тому чи іншому експерту з ТВ.
Ласунка• 05 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
А поддержки России, они не наелись? Снова готовы унижаться, за самый дорогой газ в Эвропе? И выдавать, то что их имеют за большую дружбу?
Поддерживаю. Нас еще в Европу даже не взяли, а уже говорят, что наелись. Я больше наелась русской помощи. Я думаю без России и без Европы мы смогли б построить большое государство - только нужно побороть нашу местную коррупцию. И корупцию внутри каждого
Баба_Воля• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
ВОт:
Т.е. сами рсфрср отказались от Крыма, правильно понимаю?
РукиМыли?• 05 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Имеют за газ это сейчас))) рекламу видели?
Как сейчас? Ненавистный Порох суды выиграл. Неужто Зе нас имеет?
Баба Яга• 05 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ