Едимнаморе• 05 ноября 2020
А вам нравится этот красавчик?
Девочки, ну как можно быть мужику таким красивым а?))
Даже не знаю чего больше красоты или харизмы у него🤗
А вам нравится этот актёр?
Едимнаморе
• 05 ноября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Обычный мужик. Не прям красавец.
Эх где бы такого в жизни встретить))) обычного то))
Кредитная• 05 ноября 2020
обожаю его!!! вот прям мой идеал внешности! я даже на заставку телефона влепила

Не обижаюсь• 05 ноября 2020
Во-первых, я даже не знаю кто это, и он не в моём вкусе. Про такого я бы сказала, что привлекательный, но не моё.
КонФФетОшка• 05 ноября 2020
Да обычный. У него на фото какие-то глаза, взгляд немного глуповатый, так, слегка совсем )))
Едимнаморе
• 05 ноября 2020
Ответ дляКредитная

Наш человек

Доктор Варвар• 05 ноября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Они вокруг, просто вы внимания не обращаете. В салон сводите, приоденьте, загримируйте, фотосессию устройте - будут такими же.
Кредитная• 05 ноября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Наш человек

да-да-да!!
я даже маму (60 лет подсадила на этот сериал!!)
Лама_мама• 05 ноября 2020
я вам так скажу
чем он мне нравится - человек целеустремленный, на спорте, судя по всему спорт был в его жизни всегда, как образ жизни и мышления. Здравй подход, ЗОЖ и как следствие красивое тело....и очень хочется верить незамутненный ум
Я не знаю кто это. Понятно, что он может оказаться обычным качком, нарциссом, самолюбователем.
Посему по картинке крайне сложно судить, нужно человека видеть, общаться
Доктор Варвар• 05 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Они у него маленькие, по сравнению с другими частями лица и немного в кучу смотрят)
Курочка-чубаточка• 05 ноября 2020
внешность специфическая, цыганско-румынская. любителям блондинов не заходит)
КонФФетОшка• 05 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ну да, небольшие. На 1 фото пытается смотреть иронично, но выглядит немного смешно, на 2 фото он смешно пучит глаза, а на 3 - старается держать марку ’мачо’. А вообще и в целом - нормальный мужчинка :)
Носки на подтяжках• 05 ноября 2020
Симпотный , но не ´´классический´´ красавец, нижняя челюсть тяжеловата , последнее фото пофи - с реальностью не имеет ничего общего.Думаю если бы вы его встретили на рынке , то и внимания бы не обратили - обычный мужик.
MacOS-ница• 05 ноября 2020
Ну надо же, ночью случайно зацепилась за сериал, посмотрела первую серию. Утром села з комп - и тут он)) А до того никогда его не видела
Доктор Варвар• 05 ноября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Что за сериал? Хороший?
Вредняжка• 05 ноября 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Теж хотіла про це написати
А, взагалі, мені такі чорні дядьки не подобаються, як таракани