Та никада в жизни• 05 ноября 2020
А вот мне интересно, при первых симптомах короны....
Как только человек чует что-то неладное в организме и связывает все с известным вирусом. При этом начинает пить витамины С, Д, цинк, что там еще... противовирусные... Какие шансы, что все пойдет по легкому сценарию? Есть ли случаи, что с первыми симптомами начинали что-то принимать (и что?), но все равно болели в тяжелой форме? А еще прошу написать тех, кто при первых симптомах начинал профилактику/лечение и все обошлось в легкой форме, что принимали?
Я тут Живу• 05 ноября 2020
я не знаю что вы понимаете под легким сценарием, я когда заболела вообщзе ничего не пила, у меня началась пневмония, которую я даже не почувствовала, пропила антибиотик, вроде ном.
Только все это надолго затянулось, я 2 недели была на изоляции, потом три с пневмонией на больничном.
А так считаю, что легко отделалась
Та никада в жизни
• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А так считаю, что легко отделалась
а как пневмонию определили, если не почувствовали? Каким антибиотиков Вас лечили? Под легким сценарием понимаю небольшую температуру, легкое недомогание... Короче состояние, которое не требует госпитализации
Я тут Живу• 05 ноября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
я после самоизоляции пошла к врачу, перед приходом сделала флюорографию, пришла к ней на прием, а она сказала, чт оу меня пневмония, послушала, услышала хрипы. Внешни ни кашля, ни температуры, ни какого либо недомогания у меня не было
Та никада в жизни
• 05 ноября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Волшебную таблетку ищите? Эх, я тоже не откажусь.
да нет, не ищу. Просто интересно понять.
ОноВамнадо• 05 ноября 2020
Мне кажется, здесь большую роль играет генетическая предрасположенность в легкому/тяжёлому течению болезни. Иначе как объяснить, что некоторые возрастные и с хроникой болеют легче, чем здоровые 30-40 лет?
КрейсерАвроровна• 05 ноября 2020
Была в контакте с Ковид положительным, человек не сказал что болен, было долгое общение в небольшом помещении без маски. Когда узнала, что человек болен, связалась с знакомым доктором, которая лечит больных Ковид, и вот такое назначение она мне сбросила, сказав начинать пить немедленно.