Крутышка-Пышка• 05 ноября 2020
Свадьба и расселение гостей. Как вы решаете этот вопрос?
Кто приглашает должен позаботиться или сами гости думают, где они будут жить.
Крутышка-Пышка
• 05 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Потому что их было несколько семей. Мы с женихом из разных городов. Моим родственникам заказали трансфер (микроавтобус отдельны) и оплатили номера в гостинице средней на окраине города. Они веселились нон-стоп)
гостиничные же номера гораздо дороже, чем квартира. Я имею ввиду для пары, дешевле же снять не гостиничный номер, а однушку. Или я заблуждаюсь?
Асталависта бэйби• 05 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
а как организовано было питание тех, кто на квартире жил?
У нас гости жили 3-е суток, мы сразу отвезли чайник: кофе/чай, колбасы/сыры, хлеб/булочки, овощи и фрукты, родители готовили дома и отвозили туда в 1-й день борщ, котлеты и что-то еще, на 2-й день заказывали пиццу на завтрак и пироги кажется, а на 3-й отвезли все, что осталось со свадьбы
парИла я парИла• 05 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
почему гостиница, а не съемная квартира? А гостей нужно оповещать, что для них есть определенное жилье? Ну вот вас. например, пригласили на свадьбу в другой город, вы сами спрашиваете у пригласивших, где вы будете ночевать или как?
Туда где мы ездили, нас ночевать к соседям, родственникам отправляли).
Даже не интересовалась, где ночевать будем, это забота молодых, все само собой разумеется. Снимайте что хотите, хоть квартиру, хоть гостиницу. Почему люди в чужом городе должны еще метаться в поисках жилья? Вы пригласили, Вы и размещайте)
Мира всем• 05 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну у вас другая ситуация,
читайте пост ниже,я дописала уточнения
Крутышка-Пышка
• 05 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а зачем приглашать кучу людей, вбухивать в это кучу денег, кому это сейчас надо, лучше съездить отдохнуть хорошо
кому нужно, то и вбухивает. Что за тенденция считать чужие деньги?
Ms. Анонимная• 05 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Выбирайте то, что вам по карману. С гостиницей меньше забот, есть завтраки, не нужно ни с кем встречаться, ключи передавать и тд. Естественно, вы приглашаете и озвучиваете условия, чтобы люди понимали, на что расчитывать.
Доктор Хаос• 05 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
то есть нужно гостей уведомлять, что для них будет жилье определенного типа?
Прикиньте какой вам вариант будет удобнее всего - квартира или гостиница, посмотрите что есть в удобном для всех месте (например, сдаются ли посуточно квартиры в пешей доступности от ресторана или там есть хороший отель), а потом обсудите это с гостями, что вы предлагаете ’вот это’. А они там уже скажут что они об этом думают
Крутышка-Пышка
• 05 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Логически, да, каждый платит за своих гостей. Во всем
спасибо
Крутышка-Пышка
• 05 ноября 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
понятно, спасибо.
Крутышка-Пышка
• 05 ноября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
спасибо
Крутышка-Пышка
• 05 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос