Манка Я• 05 ноября 2020

Миллион долларов сша

Знаете человека который бы от них отказался?
Результат:
вже голосів: 57
36 (63.16%) Не знаю
14 (24.56%) Григо́рий Я́ковлевич Перельма́
7 (12.28%) Сталин
автор Манка Я • 05 ноября 2020
Григо́рий Я́ковлевич Перельма́н — российский математик, доказавший гипотезу Пуанкаре.
Радуга-дуга• 05 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Перельман то еще чудовище! И что у него в голове творится, вообще не понятно. Жаль что такие умные люди необщительные, думаю в тандеме с кем-то или с командой, он бы много пользы мог принести.
Однозначная• 05 ноября 2020
Ответ дляМанка Я
Да, чисто русский такой))
Ашотакоя• 05 ноября 2020
Ну и голосувалка, абы шо
КрейсерАвроровна• 05 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Он уникальный! Не все меряется деньгами. Ему это не надо.
КрейсерАвроровна• 05 ноября 2020
Сталин_это про миллион жизней. Вы его не ставьте с Перельманом в одном опросе.
Радуга-дуга• 05 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Да я не про деньги, больше как раз про коммуникацию. А деньги если не нужны, мог бы пожертвовать какой-нибудь спец. школе по математике.
КрейсерАвроровна• 05 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Он не согласился с решениеем присуждения денег только ему. Он уникален!
КрейсерАвроровна• 05 ноября 2020
Перельман-человек с патологическим чувством справедливости. Он живет так, как считает нужным! Гениальный чудик!
Бриджит_Фрикандо• 05 ноября 2020
У Сталина денег было значительно больше, чем миллион долларов
Заместитель Анонима• 05 ноября 2020
У вас интернет провели ?
Грушки-яблочки• 05 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Почему он чудовище?где вы об этом читали?
Грушки-яблочки• 05 ноября 2020
Опять возрастная автор со своими темами,ну на фик вы везде Сталина лепите?
автор Манка Я • 05 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Обезьянам не понять.
люблю_тортики• 05 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У вас в голове точно не мозг
очки_ннадо• 05 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
А вас, молодая советчица, раздражает много незнакомых фамилий?)
Радуга-дуга• 05 ноября 2020
Ответ длялюблю_тортики
У вас в голове точно не мозг
Утипути, человек рентген
автор Манка Я • 05 ноября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Не поняла?