КтоЕслиНеЯ• 05 ноября 2020
Годовалый ребенок боится базара
Девочки, уже третий раз как заходим с дочкой на рынок орет так будто ее режут. Что это может быть?
В торг центре не боится, не плачет, а на рынке просто ужас.
ХвостПистолетом• 05 ноября 2020
Тесно, шумно. Мой в год впервые в маршрутке с бабушкой проехал- плакал и прятался в бабушку, испугался.
Попа как у Кардашьян• 05 ноября 2020
Я с такими малютками вообще старалась по магазинам не ходить, а базара сама иногда боюсь, особенно когда азеры со своим соком гранатовым пристают
КтоЕслиНеЯ
• 05 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я наверное тоже не буду ходить с ней больше на базар, пока. Третий раз такое, просто истерика и крик
Голубая фишка• 05 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Сложно понять...Моя долго боялась пену для ванны и перышки)
Ой, а мой наоборот, пёрышки любил маленький. Сейчас взрослый, но красивое может подобрать.
И пену в ванной очень любил и называл ’магазины’. Напоминала сверкающие витрины, как потом выяснилось )))
Мафиозная• 05 ноября 2020
Я-взрослая тётка и тоже ненавижу базары!
Вчера презали с мужем на нашу голову на ночной овощной оптовый базар,меня аж трясло от того контингента и толпы, ужас