Багиня• 05 ноября 2020

Интеллект Украины_тетради

Здравствуйте!
Подскажите, только в тетрадях для 1 класса объединено три предмета или такой же принцип для пособий 2,3,4 классов?
Как нефиг делать• 05 ноября 2020
В 2 и 3 так же, как в 1

Майор Медуза• 05 ноября 2020
Во втором для каждого предмета отдельная тетрадь
Плакулька• 05 ноября 2020
что у вас обьединено?не поняла.три предмета в одной книге?
Akvarel1• 05 ноября 2020
Если что продаю бу тетради 1 четверть 2 класс.
Плакулька• 05 ноября 2020
мой сейчас в 4 классе интелект,и в 1.2.3 было все отдельно.
Плакулька• 05 ноября 2020
Ответ дляAkvarel1
а что их кто то покупает разве?они же исписанные все.
я свои выбрасываю
Майор Медуза• 05 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Да, в первом классе все уроки на неделю, кроме иностранного, были в одном пособии.
Лама_мама• 05 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
я свои выбрасываю
А я на макулатуру сдаю )
Плакулька• 05 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
у нас такого не было,сейчас сын в 4 классе.видимо что-то изменилось

Плакулька• 05 ноября 2020
Ответ дляЛама_мама
А я на макулатуру сдаю )
и я на макулатуру в школу.просто удивило кто их купить может,они же все исписанные)
Майор Медуза• 05 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Для первого класса часто покупают чтобы готовиться и знать что ждёт в школе.
Гопница-Советчица• 05 ноября 2020
Во втором. Я пизнаю свит+Эврика+математика, математика, украинский, в третьем также, плюс отдельно тетради для дз по украинскому и тренажёры по математики.
Выкупаная• 05 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Для 1го класса интеллекта есть подготовительные курсы и там свои книги и тетради.
Плакулька• 05 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
первый раз такое слышу
Майор Медуза• 05 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
первый раз такое слышу
О, сколько нам открытий чудных ....(с)
Брехушка• 05 ноября 2020
в первом классе лучше всего одна тетрадка на всю неделю
дальше-никакой логики
с математики 1 тетрадка на месяц, с укр и чтения-2, с ЯПС-каждую неделю, но бывает и не так
нумерация дурацкая
Брехушка• 05 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
я свои выбрасываю
и я все выбрасываю в конце года
Плакулька• 05 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
О, сколько нам открытий чудных ....(с)
это да,кому нужны чужие теради и стоят они как правило копейки...ну его,лучше выкинуть.
автор Багиня • 05 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
да, все три предмета в одной тетради, нет разделения на отдельные

автор Багиня • 05 ноября 2020
Дело в том, что на мой взгляд, было бы удобней, если бы все предметы были в разных тетрадях. А так не совсем системно. Видимо в этом году изменили подход...
Майор Медуза• 05 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
Дело в том, что новые нельзя купить просто так, их печатают на заказ под определенный класс. Ну а программа и вправду интересная, поэтому есть смысл купить даже бу и для подготовки и для доп занятий.
Пополняю_Карму• 05 ноября 2020
Кто же знает как что будет. 6 класс и всегда (даже в 1) все было отдельно.

П. С. Все храним уже 6 год))) хорошо место для этого есть
Akvarel1• 05 ноября 2020
Ответ дляПлакулька
я свои выбрасываю
Учебный материал, задания, правила остаются. Много материала для чтения.
Akvarel1• 05 ноября 2020
За первый класс весь дешево но продала.
Красота неземная• 05 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Мы уже в пятом. У нас всё отдельно было.Я даже не понимаю о чём вы.
Наверное сейчас по другому.
Красота неземная• 05 ноября 2020
Да, видела здесь продают бу комплекты за год по 1000 гривен.
Здесь в прошлом году девочка просила для третьего класса компллект. Я всё собрала и отправила укр почтой. Там на 12кг тех тетрадей вышло. 56 гривен пересылка.
dahashutka19• 05 ноября 2020
Ответ дляБагиня
Во втором уже отдельно . Математика + ЯПС+ Укр.мова/Читання. Ну и английский.