Прыг-скок• 05 ноября 2020
Во сколько лет ребенка можно спокойно посидеть на лавочке?
А не бегать за ребенком?
Указка• 05 ноября 2020
От ребёнка зависит. Со старшим я и в пять бегала. С младшей в три иногда сижу. Некоторые мамы, смотрю, всегда стоят языками чешут а дети рядом играют. Мне такого счастья не было.
КвартираЧья• 05 ноября 2020
Зависит от ребёнка)
Мой -ураган, у подруги - само спокойствие, посадила, он и сидит наблюдает
гражданинГрубиян• 05 ноября 2020
никогда если такой ребёнок, есть с пелёнок спокойный и сидеть будете и лежать
НаливайКа• 05 ноября 2020
Ответ дляЖенщинас
Гуляйте в безпечному місці і не треба бігати
Напомнили). У нас есть рядом поле для баскетбола и вокруг высоченный забор и двери.
Мы с подругой детей завели, дверь закрыли и стоим, балдеем.
Прыг-скок
• 05 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
с первого дня и до того, как пойдет
А потом когда ?
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
А потом когда ?
спокойно? после 18 и то - не всегда
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 ноября 2020
У меня сын, с 2,2 иногда спокойно играл с детками, сейчас 2,8 могу хоть спать на лавочке)))
Играюся• 05 ноября 2020
со старшим бегала до 5 лет
с младшим до 4 лет
ИМХО не от ребёнка зависит, а от ’переживательности’ мамы. Некоторые и до 10 лет бегают за дитём
с младшим до 4 лет
Не будь КакСвета• 05 ноября 2020
Ответ дляСМСница
смотря какой ребенок
Да, я со старшим вообще не сидела. Он не играл, а бежал, лез, прыгал , падал.
Дежурный по кухне• 05 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Пока он спит в коляске, ну и после 4-5 лет.
+1, но мою в 4.5 г. еще надо на качели катать, так что не у всех получится даже в таком возрасте)
Бармалеина• 05 ноября 2020
в пять наверно могла уже со скамейки наблюдать за играми и при необходимости подходить
Краплини нічного дощу• 05 ноября 2020
Десь в півтора-два роки в них разгар бігання, в 3, 5 вже знає всі настанови, якщо батьки послідовні. Якщо дитина в полі зору, ви з нею кожного дня повторюєте перед прогулянкою межі можливого, то і не треба бігати.
Вечно недо...• 05 ноября 2020
Спокойно не знаю. Подергивая нервно ногой, и постоянно цокая можно пробовать после 5. Но опять же это зависит от ребенка, от компании, от уровня опасности площадки, от адекватности родителей и тп. Есть родители которые приводят детей на площадку с оружием , кинжалы, стрелы, патроны. Как можно сидеть спокойно если целят твоему в лоб?
Муууумие• 05 ноября 2020
Смотря на какой площадке, у меня хоть ребенок более менее спокойный, но если на площадке качели, на которых дети катаются - посидеть не получится.
Мать драконов• 05 ноября 2020
Я с 5 лет стала сидеть на лавочке, и то только потому что младшая родилась и мне надо было качать коляску чтобы от шума на площадке не просыпалась. Младшей полтора года, вторая серия, за лето ни разу не присела