тогдалия• 05 ноября 2020
что-то я не помню, чтоб во времена ссср продавали арбузы в ноябре
как сейчас
тогдалия
• 05 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
мандарины тоже и что?
про мандарины плохо помню
А Я Самая Самая• 05 ноября 2020
Ответ длятогдалия
про мандарины плохо помню
интересно как вы про арбузы помните
так как я о мандаринах помню потому что это было детство и именно их запах ассоциировался с новым годом А вот про арбузы как раз и не помню
Капитанша• 05 ноября 2020
А у нас уже нет арбузов, юг. В октябре купили последний, и он был переспевший, выбросили
тогдалия
• 05 ноября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
интересно как вы про арбузы помните
мне их покупали только раз в году. А арбузы чаще
тогдалия
• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Купили арбуз?
муж купил ((
нафига - не понятно ((
тогдалия
• 05 ноября 2020
Ответ дляБентливуман
Автор, и к чему Вас привели данные рассуждения?
мир изменился
Аноним Первый• 05 ноября 2020
Ответ длятогдалия
муж купил ((
нафига - не понятно ((
Попробуете-напишите
Я в этом году ни разу вкусного не ела
Один вообще выкинули . В августе
Я в этом году ни разу вкусного не ела
Один вообще выкинули . В августе
тогдалия
• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Попробуете-напишите
Я в этом году ни разу вкусного не ела
Один вообще выкинули . В августе
Я в этом году ни разу вкусного не ела
Один вообще выкинули . В августе
ну вот, попробовала, вкус так себе. Переспевшего процентов так 70, съедобно 30% .... ((
тогдалия
• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним Первый
Попробуете-напишите
Я в этом году ни разу вкусного не ела
Один вообще выкинули . В августе
Я в этом году ни разу вкусного не ела
Один вообще выкинули . В августе
у нас в августе тоже попадалось какое-то бее... ((
Аноним Первый• 05 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Чего и следовало ожидать. Всему своё время
Аноним Первый• 05 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Меня удивили пионы в январе)
Ну это в теплицах прекрасно растёт. Потому можно купить за соответствующую цену
А Я Самая Самая• 05 ноября 2020
Ответ дляЧучело сосны
В этом году не было хороших арбузов и дынь((
да ладно
в этом году самые вкусные арбузы и дыни ни одного зеленого или не сладкого
постою_послушаю• 05 ноября 2020
Ответ длятогдалия
муж купил ((
нафига - не понятно ((
Моя тетя работала при СССР в овощном, и жили мы тогда в бараке с летним душем. Так вот до глубокой осени этот душ был под завязку набит арбузами. А вот продолжали ли они и в овощном продаваться- не помню, но то, что до серьезных морозов они отлично лежат и не портятся- это факт. А ещё как-то мои бабушка с дедушкой выбрали на Родине в Херсонской области прямо с бахчи арбуз без единого дефекта, привезли и сохранили до моего дня рождения, 26 ноября, тоже был почти фурор за праздничным столом
Стрекозей• 05 ноября 2020
у сестры днюха 19 ноября и когда она была маленькая, сейчас ей 38, был арбуз на столе и родители, говорили, что сколько живут, такого не помнят.
Бентливуман• 05 ноября 2020
Ответ длятогдалия
мир изменился
Прикольно.
То есть изменения заметны только из за арбузов ?
Там_все_размывчато• 05 ноября 2020
Думаю ещё что при СССР что-то, что можно было посадить более поздние сорта, садилось так что бы студентов можно было припахать в помощь колхозникам при уборке урожая до начала учебного года.