Чудо-Рыба-кит• 05 ноября 2020
У кого осенее обострение шизофрении или нервоза, психоза?
Что предпринимаете?
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Смотря для кого. У меня легкая тревожность, невроз. Мне помогает
что значит смотря для кого? это пустой препарат.
Там нет медицинского вещества. вообще никакого.
Как лекарство он даже не зарегистрирован, потому что в нем нечего регистрировать.
он даже до парацетамола не дотягивает.
Знайте, что вашу тревожность вы преодолеваете своими собственными силами. а думаете на мебикар.
Но на самом деле это вы победитель.
МОжете больше за это 500 грн не относить в аптеку.
он даже до парацетамола не дотягивает.
Но на самом деле это вы победитель.
Айболитная• 05 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
он даже до парацетамола не дотягивает.
Но на самом деле это вы победитель.
он даже до парацетамола не дотягивает.
Но на самом деле это вы победитель.
действующее вещество - Мебикар
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
действующее вещество - Мебикар
айболитная, такого медициского вещества не сущетсвует.
Айболитная• 05 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
это очень странно звучит, честно.
Спасибо, я почитаю информацию об этом
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
это очень странно звучит, честно.
Спасибо, я почитаю информацию об этом
вот, мой знаокмый очень давний (я тоже относила в аптеку 500 грн каждые
2 недели за адаптол) работает психиатром на войне, кинул мне, мол Лариса, не давай делать из себя лоха. ни один норм врач не даст наживаться на тебе в угоду фармацевтической мафии.
Бутербродница• 05 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
я тут на тему ’препаратов’ из этого списка уже столько всего понаписала, ужас... Но крайне сложно убедить человека с лозунгом ’а нам помогает’ в том, что ему плацебо на самом деле помогает, а не молекула вещества. А про адаптол Вам скажут, что его придумали для космонавтов в ссср, вот такой железный аргумент))
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
ыгыг, етьс такое....
Айболитная• 05 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Очень любопытно. Я слышала об эффекте плацебо. Любопытно, как же так работает психика, как же мозги вправляются и я становлюсь явно для всех спокойнее, картинка четче, концентрация внимания лучше, реакции на слова людей адекватнее?
LarsonPeterson• 05 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Сокрее всего вы принимаете таблеточку на пике нервного возбуждения и ждете минут 15 пока подействует.
Но знайте, пик и так пройдет и пойдет на убыль. без таблетки.
Вы сами себя можете держать в руках, ваша сила это вы, ваша появившаяся крепость в нервах - не из таблетки, а из ваших нернвых ресурсов.
Это значит что вы молодая и здоровая.
Вы сами свой руководитель и успокоитель.
Это значит что вы молодая и здоровая.
Айболитная• 05 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Это значит что вы молодая и здоровая.
Спасибо!
Copy-Paste• 05 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
По одному тесту собі діагноз визначати - це ні до чого
Асталависта бэйби• 05 ноября 2020
У моего начальства. Клепают мне мозг. Хочу послать , наверное,так и сделаю.