Апочемучка• 05 ноября 2020
Мужчина начал писать песни.. влюбЫвся?)
45+, записал песню, любительское видео. Текст любовный, про то как скучает по девушке. До этого песен и стихов не писал) Влюбленность или просто так?
Дверной_Проем• 05 ноября 2020
Ответ дляviter33
Якщо у людей куча вільного часу - то й займаються всілякою дурницею !!
Щоб ’дурь’ в голову не лізла - роботи має бути стільки, що ’вгору глянути не було коли’, тоді все в житті добре і ніхто ніяких дурниць не робить, нема на них часу ))
Да что ему делать - жена все везде, она ему даже покушать носила в обед, благо квартира была рядом. Я думаю ничего он не делал. План ровал ещё живопись изучать. Считал себя гением. Только получить зачёт по его предмету очень муторно было. Даже не экзамен. Его и лупили и машину били и шины резали. Тот ещё человек был
Ответ дляДверной_Проем
Дружина недопрацьовувала))
Чоловік повинен бути зайнятий ’по вуха’ (як і дружина), тоді в сім’ї повна гармонія, ніякі дурні питання в голову не лізуть і нема часу на з’ясування якихось надуманих проблем.
Дверной_Проем• 05 ноября 2020
Ответ дляviter33
Дружина недопрацьовувала))
Какая? У него вроде 5, страдалица.
Я вообще не могу понять чем брал 5х!!!ведь никакой человек
Дверной_Проем• 05 ноября 2020
Ответ дляviter33
Поточна на той момент))
Жінки - загадкові істоти, деколи логіку у їх вчинках важко зрозуміти....
Нам все его придушити хотелось. И кто его лупил втихую я понимаю. Издевался он знатно!
ВернитеВалеру• 05 ноября 2020
Ответ дляviter33
Серенади в 40 під вікнами не співаю - це точно ))
Не зарекаетесь. Может, в 50 заспиваете - голосом Винника.
Дверной_Проем• 05 ноября 2020
Ответ дляviter33
Поточна на той момент))
У меня после его зачёта в зачётке, в парке была просто неукротимая рвота. От всего. Хотя у меня была малая кровь. Всего 1 отработка, опоздание на 30 секунд на занятие
Дверной_Проем• 05 ноября 2020
Ответ дляviter33
Це ще далеко не найгірший варіант
У всіх у вузах були специфічні викладачі.
Так, але хотілося щоб про всіх викладачів були тільки хороші спогади!
ВернитеВалеру• 05 ноября 2020
Ответ дляviter33
Сорі, Винника не слухаю.
Якщо до 40 не збожеволів, то думаю і до 50 не збожеволію.
А для старечого безумства 50 ще зарано .
Ок, не Винника. Я не сдамся без Бою Океана Эльзы. Или Би лз.
Говорю же - не зарекайтесь ))
Єдина Країна• 05 ноября 2020
Давайте текст, автор, почитаем.В 45+ такие эмоции не каждая девушка вызвать сиожет у мужчины)
ВернитеВалеру• 05 ноября 2020
Ответ дляviter33
Вам мої музикальні смаки не сподобаються))
Принаймі, ще нікому не подобалися ))
Хоча погоджуся, усіляке можливо, зарікатися на 100% не варто.
Принаймі, ще нікому не подобалися ))
После Слеер´а, Сепультуры и пр. треша (в муз.смысле), хот чили перцев с думом моего мужа меня ничем не удивить. Даже Винником )
Ответ дляВернитеВалеру
Можливо, я нічого з написаного Вами не знаю)).
Та і не фанат я музики, хіба що в довгій дорозі за кермом, щоб не засинати.