МатьЧасть• 05 ноября 2020
Девочки, кто разводился, как не дать заднюю?
Я поныть... Муж плачет, просит, умоляет. Разводимся из-за его косяков по жизни больше 10 лет. Понимаю что на душе уже от недоверия пусто к нему. Ну не хочу я так больше тянуть, и так долго... Говорит, я изменюсь. Но он уже меня потерял. Попытки были, уйма. И все тоже...
Я не стану такой же наивной и любимой девочкой. Я хочу развода и вроде бы жалко его, но увы ему не было жалко меня когда бухал с друзьями, пропадал на сутки, посылал подальше, не брал трубку в барах с друзьями, такое... и в последнее время все чаще и чаще. Прошу не обижаться и понять меня... Ну что тут скажешь. А если не разводиться? Я просто не представляю так жить... Это наверное себя потерять.
Я_на_кожухе• 05 ноября 2020
’Вот разведемся, и если будет желание, сможешь попробовать завоевать меня заново. С чистого листа.’
Голубая устрица• 05 ноября 2020
Ооооо, да вы в отношениях с абьюзером и манипулятором. Мои соболезнования. Я тоже 10 лет с таким прожила. Помог только психолог и после ухода жизнь моя абсолютно изменилась. Как будто начала жить заново. Сейчас то время вспоминаю с ужасом.
На границе• 05 ноября 2020
Автор, подумайте о том, что вернуться к нему вы всегда успеете, вряд ли такое добро резко кому понадобиться, а вот пожить и попробовать по-другому можете не успеть и не узнать, что жизнь может быть совсем другой. Держу пари, что как только он поймет, что все вы не отступите - из него еще столько дерьма польетка....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 ноября 2020
Подождите немного, он перейдет от клятв верности и любви к проклятиям и оскорблениям. Если сдадитесь - он не простит, что так унижался. А у Вас уже не будет сил на развод. Все они плачут, но не от любви - им очень жалко себя.
МатьЧасть
• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я похожее сказала, ну есть же случаи...
Прилипало• 05 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему не от любви? От большой любви к себе.
МатьЧасть
• 05 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Оскорбления уже по пьяни были, даже внимание не заострила, в ожидании что скоро все будет хорошо ну или тяжело, и буду рыдать в подушку, с ребенком может и времени на это не будет)
Кнопкотык• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А она даже на свидание не пришла....
Кнопкотык• 05 ноября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2020
Никакой задней! Я вам точно говорю нас своем опыте. Такие люди не меняются. Человек может ошибиться один раз, а если это система, то это его истина. И таким он и будет. Ну побудет месяц другой хорошим, а потом опять начнутся друзяшки с баром. Я так потеряла 6 лет своих драгоценных молодых лет. Прощала и прощала, а он так и не изменился(
МатьЧасть
• 05 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как дальше жизнь сложилась? Он вас отпустил?
ПотеряласЯ Я...• 05 ноября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Жизнь сложилась прекрасно. ! На момент моего ухода мне было 31 и дочери 4, меня очень поддержали мои родители, спасибо им большое. В 35 я вышла замуж второй раз. Живу с замечательным мужчиной уже 3 года, сынульке 7 месяцев. Очень рада, что я тогда ушла из этих больных отношений. Бывший доставал ещё первый год, потом угомонился. Сейчас с ребенком видится редко, все гуляет мужчинка)ничего в его жизни не изменилось. Желаю и вам, выдержать это и встретить достойного мужчину !
JamesBond008• 06 ноября 2020
Если все ближе к разводу - пропадает в барах все чаще и чаще - вроде логично.
А смысл сидеть в стенах с человеком который не любит и не хочет, лиж бы поскандалить?
(я не эксепрт, женат не был)
Я_на_кожухе• 06 ноября 2020
Ответ дляКнопкотык
А она даже на свидание не пришла....
Конечно, только так!