Зам Ам• 05 ноября 2020
Помогите! Правда что я придираюсь?
Уважаемые советчицы, скажите свое мнение. Вчера укладывали кухонный фартук. Плитка под мрамор, шипокоформат. Из 4 плиток, на мой взгляд, 2 очень похожи. Получилось так, что их уложили рядом. Как мне кажется это не красиво и не правильно. Муж, плиточник, прораб уверяют меня что я придираюсь - рисунок не важен, его в такой плитке никто не подбирает, все нормально и пофиг что две "звезды" рядом. Ваше мнение со стороны. Буду очень благодарна!
Результат:
вже голосів:
305 (79.63%)
Придираюсь! Все там хорошо
78 (20.37%)
Не красиво!
фрау Гитта• 05 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
Вам повезло )
Я просто в тот момент растеряна была. Старый плиточник подвел( но он все равно не укладывал бы Керамогранит), это я потом поняла. Начала поиски на ОЛХ, выписала 23 телефона, некоторые мастера пришли , но после разговора я их отправляла, т. К. Были не компетентны в порезке к/ гранита. У меня были строгие правила: ни одного скола и брака.А этого умничку там же нашла,у него неделя перерыва была между объектами. И за эту неделю он сделал мне санузел и еще на лоджии. Держу его в Красной книге’.
Розавенная• 05 ноября 2020
Мне в глаза бросилось большое количество розеток. Можно было бы повернуть среднюю (со звездой), так что-бы звезда в правом нижнем углу плиты была, остальные не трогать. Но как есть, так тоже совсем даже неплохо.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2020
Вконце справа? Да, я бы тоже поменяла одну из них местами на одну из тех, что слева.
Зам Ам
• 05 ноября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Плитка размером 120 на 60, там где 2 полосы - это одна плитка, сплошная. Одну полосу никак не оторвать. Меня напрягают две звезды - та которая в углу и та что справа, рядом
Зам Ам
• 05 ноября 2020
Ответ дляРозавенная
Розеток мало не бывает - у нас на всю кв 75 штук ))) и это просто супер, как по мне
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
А, так там шкафы висеть будут сверху и от них тень все равно те звезды закроет.
УжеВотДа• 05 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
Согласна! Вот меня так и прет угол заменить - справа и слева...
потому что только плитка пока. Будет полная кухня в сборе, не увидите.
Я смотрю и криминала не вижу
дЫнька• 05 ноября 2020
Вы что на ней жениться собрались! Это просто плитка. Так, можно нервный тик заработать. Я почти прошла это испытание РЕМОНТ!!!!
И теперь думаю зачем я так парилась и нервничала. В наше нервное время, надо проще относится к таким вещам.
Розавенная• 05 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну тут я не спорю, спроектировали по своим запросам, просто кинулись в глаза. Хотя 75, конечно огооо )
Зам Ам
• 06 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Ох, это наша первая квартира, первый ремонт! Я когда с дизайнером готовила проект ночами не спала - все думала, что и как. Картинки идеальные у нас 😆😍 сплошная моя мечта! И потом в процессе, если что то было не так это для меня была трагедия прям...
Анонимарик• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
Раскладку делали, но видимо в процессе плиточник все таки перевернул плитку в углу, заметила когда уже сделал отверстия под розетки и клал левую часть...
Вам все отлично сделали, если бы две угловые плитки благодаря вот этой линии не выглядели как одна, сложенная пополам, то всё это смотрелось бы как 3 красивые широкоформатные плитки и два куцых кусочка в углу.
Бабушка-байкерша• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
Круть:) А покажите ещё какую-нибудь часть квартиры
и кухню хотелось бы увидеть когда будет готова полностью, похвастаетесь?
Зам Ам
• 06 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Пока показывать нечего особо - мебели еще нет, начали с кухни. Как поставят покажу, как оно будет выглядеть все вместе...посмотрим....
Если уже вообще никак не привыкну, хотя бы через месяц-два, поставлю скинали - просто белое однотонное стекло или под цвет краски на стенах 🤔
Зам Ам
• 06 ноября 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну там же тоже плитка 120 см, просто разрезана по полам, это надо постараться, чтобы ее не состыковать по рисунку 🤣😋😆
Анонимарик• 06 ноября 2020
Ответ дляЗам Ам
Если ровно пополам, ничего не подрезалось, то, конечно, по-другому никак. На фото эти куски выглядят меньше, чем половинки.
Матрёна• 06 ноября 2020
Подскажите, у Вас натяжные потолки? Кааим образом выведена труба вытяжки (спрятана)?
Зам Ам
• 09 ноября 2020
Ответ дляМатрёна
Там где труба - короб из гипсокартона, в нем и спрятана плоская труба для вытяжки которая протянута в вент канал