Коренная киевлянка• 06 ноября 2020

Не школа а концлагерь

Эти нравы
Дёргают ,не пускают
До драки доходит
Что это за варварство?
У вас тоже так?
автор Коренная киевлянка • 06 ноября 2020
Стоят на входе и гавкают Ирина каждом этапе пролете
Конченные

Сорока белобока• 06 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Конченные
Шта?
freedom_2015• 06 ноября 2020
ГугелП@лАмался• 06 ноября 2020
автор согласна с вами... такой бред и такой цирк. сегодня я сама буду драться. пусть себе в одно место засунут тот термометр!
Ответ дляГугелП@лАмался
Я уже на грани,думала ударю
Взяла портфель ребенка эта бабка скинула
А ещё вчера треш зашла я в маске но потом спустила на бороду и одна мне говорит девушка маску!
Я говорю а ваша где ,а она без
ГугелП@лАмался• 06 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Я уже на грани,думала ударю
Я говорю а ваша где ,а она без
вот каза. я вплоть до полиции решилась.
Вумна вутка• 06 ноября 2020
https://m.facebook.com/yaroslav.kosarev.1?tsid=0.0...
Бла бла бла• 06 ноября 2020
Сидели бы тихо мирно дома на дистанционке, так орали же ’без школы жизни нет´
Вумна вутка• 06 ноября 2020
Вот алгоритм действий
Папа молодчага,прогнул систему👍🏻

Вумна вутка• 06 ноября 2020
Посмотрите,там несколько частей.Если бы таких пап побольше.
культУра• 06 ноября 2020
Очень круто учиться в дистанционной школе.
Жаль, что из -за этих всех митингов отменили это обучение. Поэтому, мне пришлось перевести своих детей в платную дистанционную
Но это такой крутяк!
Никаких родителей, разборок, масок, бабок и тд))
Персонаж Аноним• 06 ноября 2020
А что родителям делать в школе?
Моль Молливна• 06 ноября 2020
может я чего то не поняла?... поясните мне это повествование. Кто кому орёт? какая бабка?

по теме - у нас родителей в школу сейчас не пропускают. Дети заходят спокойно и никто на них не орёт. Вручили на входе портфель... что он там, заблудится что ли?
Скромняшка• 06 ноября 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Я уже на грани,думала ударю
Я говорю а ваша где ,а она без
у нас в школе не пускают родителей, обслуживание школы посторонними(продукты, вода, проверки) только в масках, все кто учится и работает без масок, но их наличие с собой обязательное. Да, это уже надоело, но и бросаться из-за этого в драки не вижу смысла, Просто морально уже все устали
Скромняшка• 06 ноября 2020
Ответ дляМоль Молливна

это точно, мы тоже привозим к воротам школы, отдаем портфель и все, с учителями на телефоне + чат с классной в Вайбере, не вижу проблем, дети более самостоятельные
Моль Молливна• 06 ноября 2020
Ответ дляСкромняшка
...тем более уже ноябрь.... и даже первоклашки дорогу в класс найдут. а если каждый родитель пойдёт отводить к примеру после дождя... не каждый наденет бахилы.
короче как по мне в школе ’проходной двор’ ни к чему
YuliaYuliaYulia• 06 ноября 2020
У нас никакого варварства. Ребенок сам заходит в школу, переобувается, идёт в класс. Масок нет. 1ый класс. Да, родителей не пускают, но как-то дочь не могла найти сменку, меня пустили без проблем в маске.
Скромняшка• 06 ноября 2020
Ответ длякультУра
Но это такой крутяк!
а я рада, что у нас обычное посещение школы, ребенок не чахнет возле компьютера, общается с друзьями, она более самостоятельная стает и ответственная, а заразится можно и сидя дома, каждому свое
Красавишна-Улыбавишна• 06 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Спасибо!!

Здрасьтенька• 06 ноября 2020
Ответ дляБла бла бла
Конечно лучше дрессировка! Намордники, мед вмешательство (измерение температуры) А там и в бубен бить будем как скажут.
Бла бла бла• 06 ноября 2020
Ответ длякультУра
Но это такой крутяк!
И на шторы сдавать не надо
Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2020
и правильно . нечего бухих родителей пускать.