Наполеон Бонапарт• 06 ноября 2020
Рюкзак Kite для первого класса, какой удобнее?
Доброе утро! Выбираю дочке на следующий год рюкзак в первый класс и вот сомневаюсь какую модель брать, мягкий удобнее или каркасный всё таки? У кого детки с такими рюкзаками ходят, отзовитесь
Наполеон Бонапарт
• 06 ноября 2020
Дочка мелкая, сейчас рост примерно 116, пишут эти рюкзаки до 130 см
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2020
каркасные тяжелые, берите мягкий, но с орто спинкой, они более легкие
Наполеон Бонапарт
• 06 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Легкий.
Тот что понравился написано 800 грамм, это лёгкий?
Гопница-Советчица• 06 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
Мы относим рюкзак в класс. Ребенок почти его не носит
у нас в школу батьків не пускають, діти самі все носять.
Гопница-Советчица• 06 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
плюсуюсь.
Наполеон Бонапарт
• 06 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
А в плане организации внутри рюкзака, чтобы помещались тетради и папки, не было всё помятое, каркасный удобнее?
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
Каркасный у нас. Удобно.
И ребенок его носит?? Или вы носите?
Удобен тот, который самый легкий, меньше 400 грамм в весе. Каркасные ужасные, огромные и тяжелые.
Блoшка-матрешка• 06 ноября 2020
Ответ дляСиликоночка
а сейчас в школу родителей пускают?
]Mrs.Сексуальность[• 06 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это кирпич , не брать такой!
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2020
В каркасном больше порядка, удобнее ребенку все складывать туда и находить. Но он тяжёлый.
Мягкий на порядок легче.
Если в школу, со школы рюкзак будете нести вы, то выбирайте каркасный. Если ребенок и школа не близко, то мягкий.
Мягкий на порядок легче.
Джинцы на Флиси• 06 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Более- менее.
Королева красоты• 06 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
У нас тоже. И что 5 минут утром и 5 минут после уроков это так долго для ношения рюкзака?
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тяжёлый.
забиякина• 06 ноября 2020
Купили каркасный, ходил с ним недели три, как по мне - очень тяжёлый, хоть и пустой. Купила в Н&М обычный, больше Кite не захотел брать, уже 1,5 года носит.
Морковку дай• 06 ноября 2020
Первый или с единорогом.
Родители отводят ребенка и забирают. Носят родители. Дети максимум до продленки несут. Чаще в руках;)
Пластилин_Колец• 06 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все каркасные тяжеловатые. Мы только в третий такой купили. В 1 и2 м ходил с бескаркасным, он намного легче.
Джинцы на Флиси• 06 ноября 2020
Я бы врала в этом раз St.Majewski или St Right на распродаже, как бюджетный вариант; Экко на распродаже в качестве соотношения цена/качество;, или вот отсюда - очень нравится дизайн.
Королева красоты• 06 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И да и нет. С одной стороны удобно доставать и складывать, но папка формата А4 при застёгивание рюкзака немного загибается на уголках. Не критично, но надо иметь в виду.
У моей первоклашки рост 116 и вот такой рюкзак. Даже с минимумом тетрадей и 1-2 учебников он всё равно получается увесистый. До школы и от школы рюкзак несёт кто-то из взрослых. Но в целом и я и ребёнок рюкзаком довольны.
Покупали сразу комплектом с пеналом и мешком для физкультуры
Пластилин_Колец• 06 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И ребенок его носит?? Или вы носите?
+100
Морковку дай• 06 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас мягкий, красный, Китти. Внутри два кармашка. В первый книги(4 влазит спокойно), во второй папка с тетрадями. В основном сменка.
В 2 карманах спереди мелочевка. По бокам удобно термос и салфетки
Наполеон Бонапарт
• 06 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Красивый, дочь любит птиц, по любому захочет с фламинго или совой, но как по мне с совой тёмный
Королева красоты• 06 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Вы сменку каждый день домой забираете?
Наполеон Бонапарт
• 06 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
А можете фото показать своего?
Королева красоты• 06 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Понятное дело, что выбор расцветки за ребёнком. Я видела ткань с совой в живую и она мне не очень понравилась. С другой стороны и на нашем рюкзаке не супер прочная ткань. Думаю, что на следущий год дочка всё равно новый захочет
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 ноября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Моя тоже мелкая была, а так, как со 2го класса уже ходила сама, то с 1го купили такой рюкзак на колесиках ей и подружке, но в других расцветках. Рюкзак был до 5го класса школы, еще и продали за хорошую цену потом, в 6м купила уже обычный черный, как захотела