Рожайтретьего• 06 ноября 2020
с вами что то смешное происходило в ресторане? поделитесь
просто посмеяться хочется
Рожайтретьего
• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
бачок унитаза разбила бухая
да ладно, как?
настявика-4343• 06 ноября 2020
вышла из туалета, край юбки зацепился за колготки, хорошо я тогда была худенькая
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
да ладно, как?
ну вода не текла) а мне нужно было посмотреть почему) слить) ну я решила отремонтировать) а бухая была до тумана ...
Так точно!• 06 ноября 2020
Происходило: с английским на уровне школы сидим и понимаем, что нифига не понимаем и уже близки к истерике- и тут она выдаёт: ладно, я поняла, шо заказывать будете? Я вообще-то из Одессы)
Цыбулька• 06 ноября 2020
много лет назад это было, вспомню аж в жар бросает, так стыдно .... пила водичку с лимончиком которая предназначалась для мытья пальчиков после еды
Ход конём• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
бачок унитаза разбила бухая
Вы серьезно??? У меня тоже такой случай был, не знала, что я такая не одна
Маманя• 06 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
Класс
Я к
В Одессе былая пошла в самый крутой ресторан, на Дерибасовской, сидим, ждём заказ свой. И тут бежит по соседнему столику таракан. Я офигела,глаза мои видимо так увеличились, что подошёл официант, я показала на таракана, а он такой :’ та это ж Стасик’

Есть я не стала, поковыряла в тарелке и ушли мы. Ещё и мутило потом.
Я к

Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Абсолютно)
РозаЛюксен• 06 ноября 2020
За соседним столом сидел мужчина, мы попросили его отодвинуть стул немного,так как он очень широко его выдвинул и неудобно мужу было сесть напротив меня. Но он грубо отказался. Муж сел рядом со мной.
А у мужика этого висело пальто на стуле. И вот в конце ужина, я тянулась за напитком в чашке, и вдруг он упал и половина воды полилась на стол, и прямо в карман этому дяденьке. Сначала думала сказать и извиниться. Но муж жестами показал ’молчи!’. Мы тут же рассчитались, и ушли, чуть не лопнув от смеха. Потом на улице смеялись целый вечер.
Маманя• 06 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
А как распознать эту водичку? Я не знала. Думала ’, что так дворяне делали раньше. Как это выглядит? Какая кузня хоть?
Омлетик• 06 ноября 2020
Расплатилась с официантом. Муж спросил, ты на чай оставила? Я абсолютно уверена, что расплатилась правильно, выходим из ресторана, а перепуганный официант бежит за нами. Оказалось не хватило гривен 40 . Мне муж уже 10 лет эту историю вспоминает, когда я расплачиваюсь.
Крошка Енот• 06 ноября 2020
Сидели как-то я с мч и еще одна пара, а вторая барышня недавно из небольшого городка переехала. На работу устроилась, но к жизни в городе еще не адаптировалась.
Так вот принесли десерты и ее парень говорит: Галя, а чего у тебя в мороженом огурцы делают?
Ну она работала главбухом и по директорски отчитывала официанта, да так что тот слова не мог вставить и сказать что это КИВИ. Но она и не занала кто такие эти киви)))))))).
Цыбулька• 06 ноября 2020
Ответ дляМаманя
в том и дело,что вода была в очень приличной пиале на низкой ножке как бокал,но я и подумала,что нужно пить.Официант мне потом ))) подсказал,что не лицо нужно туда совать,а пальцы ( это я его слова в шуточную форму перевела).Сейчас и не помню уже,что мы ели.
Ёшки_Матрёшки• 06 ноября 2020
Ответ дляТак точно!
Это я в Турции. Только самое забавное, что я толко подошла помыть руки и официант сразу поздоровался по-русски. Ну как он понял, ведь я молчала? Когда узнал, что мы из Украины, выдал: ’Як справи? - Як справа, так і зліва’. Причем место совершенно не туристическое.
Армейская• 06 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
Морепродукты вы ели😀
Омлетик• 06 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я вам больше скажу. В Будапеште выходим с толпой из метро. Стоят контроллеры и к нам такие ’ здравствуйте’ . Вот как???!!!
Ёшки_Матрёшки• 06 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
Честно
, сама голову ломаю.
Любвиобильный бот• 06 ноября 2020
В ресторане Крабсбургер на Воздвиженке был раньше навороченный унитаз
нажала какую-то кнопку и включилось то ли биде, то ли омыватель стен, я успела отскочить, вжалась в стену сбоку, струя из унитаза поливала стены напротив )
Это было страшно смешно)
Армейская• 06 ноября 2020
Ответ дляМаманя
К морепродуктам (креветки, мидии) приносят пиалу с водой с лимоном. Поели, пальцы прополоснули, вытерли - чистые и не воняют.
Так точно!• 06 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Класс
Я к

Так точно!• 06 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а мы в США были, и она нас сразу не распознала)
Бутылка Кифира• 06 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Класс
Я к

Я в «компоте» это видела, возле «стейкхауза», была со своим поклонником французом, пришли позавтракать(((
Он, как истинный джентельмен, сделал вид, что не видит ничего, смотрел в другую сторону. А этот таракан лазил прямо на его стороне.
Так противно стало, ушли.
Маманя• 06 ноября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Так противно стало, ушли.
Мы в стэйкхаусе были
Бутылка Кифира• 06 ноября 2020
Ответ дляМаманя
Мы в стэйкхаусе были
Это рестораны одного хозяина, расположены по соседству. Они там живут одной большой дружной семьей, эти тараканы.