Цикавенная• 06 ноября 2020
А вы можете одна поехать в другой город, просто на прогулку?
Хочу поехать на денёк в Одессу, побродить у моря, стресс у меня
Но думаю может я немного того))) сама ехать
Сына не хочу с собой тягать, ему будет не интересно просто гулять, хочу именно сама поехать
Цикавенная
• 06 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Я не смогла бы.
А мне вот пришла такая идея, думала сразу с сыном рвануть, но потом подумала, что по всяким детским развлекаловкам ходить не хочу, хочется просто увидеть море)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 ноября 2020
Это ваше дело. Может вам просто нужно отдохнуть. Но я взяла с собой подругу
Накладные мюсли• 06 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Езжайте! Не пожалеете! Если настрой есть)
Цикавенная
• 06 ноября 2020
Ответ дляСердючка
Нєєє, мені впадло напрягатись, та я й живу на морі.
Повезло вам!
Цикавенная
• 06 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Если вы не в красной зоне, то езжайте.
Нет, пока ещё не красная
Неновая почта• 06 ноября 2020
Можу сісти в машину, поїхати в якесь село, прогулятися там трошки, випити кави в якомусь затишному маленькому кафе.
Я_не_аноним_100%• 06 ноября 2020
Раньше так делала часто. Моталась в Киев, на шоппинг, зыринг, посидеть в любимом кафе на золотых посмотреть на каштаны. Уже давно так не делаю ребенок, карантин....но мечтаю!
Цикавенная
• 06 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
я бы смогла
муж не пускает
Как говорится) нет мужа, нет проблем)
Это я о себе)
Я_не_аноним_100%• 06 ноября 2020
А еще как то помню в ноябре в Бердянск ездила на 2 дня) на море посмотреть)
Зашла на 5минут• 06 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Нет, пока ещё не красная
Повезло. У нас в городе проходящие поезда только на высадку(( так что не имея личного транспорта, фиг куда рванешь
Кокосиха• 06 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Как говорится) нет мужа, нет проблем)
Это я о себе)
тем более)
Завтра не пью• 06 ноября 2020
Я - нет, одна не смогла бы себя никуда приткнуть, и гулять по побережью мне одной скучно. Моя сестра одна и заграницу летает, гуляет, бродит, осматривает, в общем, одиночка, и она так в своей тарелке. Не оглядывайтесь ни на кого, отдохните как нравится.
Сердючка• 06 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Повезло вам!
Ох, ні, не повезло, 7 років митарств, недосипу і недоїдання, 2 зими без опалення в будинку. І ось, я живу на березі моря, нарешті.
Дежурняшная• 06 ноября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я в прошлом году в конце ноября в Бердянск ездила, красота , хоть и тоскливая
Мания-Величия• 06 ноября 2020
Ответ дляКокосиха
я бы смогла
муж не пускает
почему не пускает? он что собственник Вас?
Мания-Величия• 06 ноября 2020
Ответ дляЦикавенная
Как говорится) нет мужа, нет проблем)
Это я о себе)
а сколько Вам лет?
Цикавенная
• 06 ноября 2020
Ответ дляМания-Величия
а сколько Вам лет?
Мне 36) но классика, выгляжу моложе)))
Цикавенная
• 06 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А сколько вашему сыну лет?
Моей полтора года, не могу конечно