Липка-прилипка• 07 декабря 2013

Реально ли еще купить ?

Девочки , реально ли еще купить дубленочку б\у , или уже все выставили ?
А то прям дежурю в продавалке.
Нужна на сумму   до 1500 грн., до колена , минимум меха , ровная , кожа или пропитка , не бабская на 48-50 размер. Уже прям замучалась искать. Главное на маленький размер таких много и в классном состоянии и по такой цене , а вот на побольше прям печалька !!!!!
Ольга-Роман• 07 декабря 2013
Если Вы из Киева, могу предложить итальянскую дубленочку, коричневого цвета, по колено, воротничок стоечка, за 1500 грн., состояние отличное, но нужна химчистка, если интересно, пишите)))

автор Липка-прилипка • 07 декабря 2013
Ответ дляОльга-Роман
Можно фото ?
Ольга-Роман• 07 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Можно фото ?
Извиняюсь за качество фото, попросила ребенка щелкнуть пару раз , реальный цвет, как на последней фотографии, куплена в Италии.
автор Липка-прилипка • 07 декабря 2013
Ответ дляОльга-Роман
Спасибо , но интересует совсем другой фасон - ровный и кожа или пропитка )))