Котенок аки рысь• 06 ноября 2020

Лор Коринюк на Петра Запорожца, что это было?

Кто у него был? Он так всегда делает: заставляет в аптеке лекарства покупать в поликлинике, горло особо не смотрел...черти что
..
автор Котенок аки рысь • 06 ноября 2020
Ой, Корниюк
У врачей, что откаты в аптеках поликлиники?

СовНарКом• 06 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Ой, Корниюк
Это могут быть вообще аптеки, принадлежащие врачам.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 ноября 2020
была у него, тоже самое было, больше к нему не ходила
vinika• 06 ноября 2020
То еще легко отделались. Меня даже не смотрели там, сразу на крио к другу отправил.
автор Котенок аки рысь • 06 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Блин, мне важно было чтоб врач посмотрел горло, он хоть как специалист нормальный?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
сложно сказать, старая школа, я предпочитаю более современных
автор Котенок аки рысь • 06 ноября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я тоже...так совпало что в частной врач на больничном, а тут было свободное время у него по записи...У меня столько нет денег полностью переходить на частные клиники...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 ноября 2020
хорошо
автор Котенок аки рысь • 06 ноября 2020
Ответ дляvinika
У вас были какие-то показания к процедуре этой?

Спрошу_ка_я_у_мужа• 06 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
да я тоже такая. иногда везет найти доктора в поликлинике, а иногда приходится идти в частную
vinika• 06 ноября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Как потом оказалось, нет. Мой тонзилит не в той стадии, что нужны кардинальные меры. Была после у 2 х разных лоров.
автор Котенок аки рысь • 06 ноября 2020
Ответ дляvinika
Да уж...врач...как можно столько лет проработать и так халатно относится к своей работе?