Кили и Манджаро• 06 ноября 2020
Какие у вас были конфликты с риелторами?
Как всё решили?
Кыся-брыся• 06 ноября 2020
Ответ длявкрации
Были. Решили все конфликты- просто послали
мы тоже. Одного даже на 3 буквы.
Бывает и такое• 06 ноября 2020
Искала квартиру на съем, нужна была дорогая в центре. Одну смотрели со вторым риелтором, все отлично, но цена была выше рынка. Спросила у своего риелтора можно ли поговорить с владельцем о небольшом снижении цены, на что та сказала нет, он принципиальный. Я сумела розыскать второго риелтора, позвонила, тот поговорил с владельцем и он без проблем снизил цену с условием подписания договора на год. Конечно я ее сняла. Так мой риелтор звонила сначала пыталась вызвать к моей совести, потом требовала свою комиссию, потом угрожала. Записала разговор с угрозами, сказала напишу заявление, отстала, но на городском форуме где мы обе сидели писала что я не порядочный человек.
МеняАЖтрусит• 06 ноября 2020
Ну я бы сказала не конфликты,но когда говоришь свои возможности по деньгам и какие требования к квартире,а в итоге то дороже мол позычите или не в том месте где оговариваешь типа ну давайте все равно посмотрим,то желание общаться пропадает
Не любовница• 06 ноября 2020
Да их только посылать надо....зачем с ним что-то решать? Ну какой от них толк вообще есть?
Платье Длинное бальное• 06 ноября 2020
«Риелтор зло» попалась мне просто сегодня. С 2014 я ни разу не испытала к себе такого отношения. Донецких не селят. А тем временем идёт 7й год войны.