07 мая 2012

На Черное море с ребенком 9мес, куда?

Здравствуйте,хотим поехать с сыном,ему 9 мес,на море .Сначала думали на Азовское,но хочется в Крым) Нужно что бы мелко было и вода теплая,может кто подскажет такое место(Скадовс и Лазурное не подходит,там медузы и куча народу)

Аноним 07 мая 2012
в Крыму везде где есть море всегда куча народу,летом всегда куча народу даже нам местным покупаться не где
assad75 07 мая 2012
я с малявкой ездила в Евпаторию,а потом переехала в Судак
Аноним 07 мая 2012
Новый Свет, Орджо(там песочек)
January 08 07 мая 2012
Відпочивала колись на базі відпочинку "Валок"(Азовське море),вода мілка і тепла,пісочок,людей дуже мало,пляж чистий(прибрали 2 рази на день).Ця база знаходиться на Арабатській стрілці вже на території Криму,не далеко була ферма,де можна було купити свіже молоко.Людей з малими дітками було дуже багато.Не знаю що там змінилося тепер,але варто поцікавитись.
автор dsxkr 07 мая 2012
Ответ дляassad75
я с малявкой ездила в Евпаторию,а потом переехала в Судак
В Судаке была в прошлом году,больше не поеду!Куча народу,не где лечь,море грязное,народ после себя мусор оставляет прямо на песке!Мне понравилось в Жуковке,Кастрополе,но с ребенком там не очень хорошо,так как нужно к морю спускатся,а потом прилично подниматся)
автор dsxkr 07 мая 2012
Ответ дляJanuary 08
Відпочивала колись на базі відпочинку "Валок"(Азовське море),вода мілка і тепла,пісочок,людей дуже мало,пляж чистий(прибрали 2 рази на день).Ця база знаходиться на Арабатській стрілці вже на території Криму,не далеко була ферма,де можна було купити свіже молоко.Людей з малими дітками було дуже багато.Не знаю що там змінилося тепер,але варто поцікавитись.
Посмотрела "Валок",не плохо,но дороговато,у них с 2012 сделали "швецкий стол", и цены соответственно подняли.
Аноним 07 мая 2012
А в Крыму тоже есть Азовское море
Народу очень мало, по крайней мере со стороны Керчи. Меня местные сейчас тапками закидают, что бы место не выдавала.
автор dsxkr 07 мая 2012
)))))
Nafanya 07 мая 2012
п.Веселое (тропа через заповедник Нового Света заканчивается именно в Веселом), оно сразу за Новым Светом
сам поселок находится в 5км от моря, но местные жители возят к морю всех постояльцев (если нет своего авто у хозяев, подвозят соседи), так же есть база на берегу с деревянными домиками

инфраструктуры как в НС или в Судаке там нет, пару кафе на берегу, утром работает рынок и в селе и на берегу, пляж по длине не меньше чем в Судаке, но людей почти нет, правда галька
мы отдыхали там 4 года подряд, в последний раз были 2 года назад, на пляже было на 1 компанию около 10м2 пляжа

мы жили и загорали в Веселом, а вечером ужинать и гулять ездили в Судак (каждый день), с попутками без проблем добирались тудаобратно
автор dsxkr 07 мая 2012
Ответ дляNafanya
п.Веселое (тропа через заповедник Нового Света заканчивается именно в Веселом), оно сразу за Новым Светом
сам поселок находится в 5км от моря, но местные жители возят к морю всех постояльцев (если нет своего авто у хозяев, подвозят соседи), так же есть база на берегу с деревянными домиками

инфраструктуры как в НС или в Судаке там нет, пару кафе на берегу, утром работает рынок и в селе и на берегу, пляж по длине не меньше чем в Судаке, но людей почти нет, правда галька
мы отдыхали там 4 года подряд, в последний раз были 2 года назад, на пляже было на 1 компанию около 10м2 пляжа

мы жили и загорали в Веселом, а вечером ужинать и гулять ездили в Судак (каждый день), с попутками без проблем добирались тудаобратно
А сколько за жилье отдавали?
Nafanya 07 мая 2012
в Судак вообще не стоит ехать, что бы только позагорать, т.к. на местном пляже это все-равно не получится

за Судаком в сторону Ялты, есть еще Прибрежное, Мосркое и т.д.
лично мне не очень нравится
1. они ориентированы на россиян (с России туда везут отдыхающих автобусами)
2. пляж находится через дорогу Судак-Ялта, дорога достаточно оживленная, все авто и маршрутки, остановки и тд и тп, лежать на пляже возле дороги, где шум моря смешивается с шумом машин лично мне в напряг
3. народа достаточно много и в самом поселке и на пляже
4. правда хорошая инфраструктура, кафе, рестораны, клубы
Nafanya 07 мая 2012
Ответ дляdsxkr
А сколько за жилье отдавали?
мы жили на ул.Мичурина
платили от 15-40$ в зависимости от комнаты
(есть комнаты с общим с/у и есть в башне с су, мини-кухней и большиииим балконом)

сейчас хозяйка продала дом и сдается ли он сейчас не знаю
svliliya 07 мая 2012
Если есть машина, то в Судаке, вернее за ним, возле мыса Меганом, есть пляж Меганом, водичка и пляж прелесть, четыре года подряд отдыхали в Судаке и всегда ездили на этот пляж, на центральном ни разу не купались. И цены там в частном секторе с удобствами только для вашего номера адекватные.
svliliya 07 мая 2012
Ответ дляJanuary 08
Відпочивала колись на базі відпочинку "Валок"(Азовське море),вода мілка і тепла,пісочок,людей дуже мало,пляж чистий(прибрали 2 рази на день).Ця база знаходиться на Арабатській стрілці вже на території Криму,не далеко була ферма,де можна було купити свіже молоко.Людей з малими дітками було дуже багато.Не знаю що там змінилося тепер,але варто поцікавитись.
Арабатская стрелка это не Крым. Это Херсонская область Генический район. Сейчас неплохо расстроились, есть большой выбор жилья и в местных много домашней молочной и прочей продукции.
January 08 07 мая 2012
Ответ дляsvliliya
Арабатская стрелка это не Крым. Это Херсонская область Генический район. Сейчас неплохо расстроились, есть большой выбор жилья и в местных много домашней молочной и прочей продукции.
Частина Арабатки знаходится в Криму(зверніть увагу на карту)."Валок" вже на кримській території.
angela_star 08 мая 2012
:) сначала хотела сказать Евпатория - там места для детей полно. но, там медузы. а вообще, я советую Коктебель (если не Новый Свет :)) Коктебель подешевле Нового света. полно вариантов. можно хоть каждый день в Тихую бухту ездить - там райское место. да и в Коктебеле - красотища и медузы редко когда бывают. есть пляжи (подальше прогуляться от центра), где тоже мелко и песочек. у меня у тети там дом, так я в любое свободное время к ней. кстати, у нее дом для семей. можно самим готовить и спокойный и двор и дом.
автор dsxkr 08 мая 2012
Ответ дляangela_star
:) сначала хотела сказать Евпатория - там места для детей полно. но, там медузы. а вообще, я советую Коктебель (если не Новый Свет :)) Коктебель подешевле Нового света. полно вариантов. можно хоть каждый день в Тихую бухту ездить - там райское место. да и в Коктебеле - красотища и медузы редко когда бывают. есть пляжи (подальше прогуляться от центра), где тоже мелко и песочек. у меня у тети там дом, так я в любое свободное время к ней. кстати, у нее дом для семей. можно самим готовить и спокойный и двор и дом.
А какая стоимость проживания?
Стиль 10 мая 2012
Мы в 9 мес.были в Жуковке,людей мало.Если есть машина нужно ехать к морю-идти далеко.Жили на самом верху.Единственный минус-это расстояние!
marisa99 10 мая 2012
Ответ дляangela_star
:) сначала хотела сказать Евпатория - там места для детей полно. но, там медузы. а вообще, я советую Коктебель (если не Новый Свет :)) Коктебель подешевле Нового света. полно вариантов. можно хоть каждый день в Тихую бухту ездить - там райское место. да и в Коктебеле - красотища и медузы редко когда бывают. есть пляжи (подальше прогуляться от центра), где тоже мелко и песочек. у меня у тети там дом, так я в любое свободное время к ней. кстати, у нее дом для семей. можно самим готовить и спокойный и двор и дом.
Здравствуйте! Те Ваша тетя сдает комнаты?
angela_star 10 мая 2012
Ответ дляdsxkr
А какая стоимость проживания?
стоимость зависит от времени лета. я, к сожалению, цен не знаю. это вы с ней свяжитесь и узнайте. после 12 мая она по этому телефону: Анна Олеговна - 0507100408
angela_star 10 мая 2012
Ответ дляmarisa99
Здравствуйте! Те Ваша тетя сдает комнаты?
да. но цены и условия узнавайте у нее самой по тел: Анна Олеговна-0507100408, а то я как напридумываю :)
marisa99 10 мая 2012
Ответ дляangela_star
стоимость зависит от времени лета. я, к сожалению, цен не знаю. это вы с ней свяжитесь и узнайте. после 12 мая она по этому телефону: Анна Олеговна - 0507100408
спасибо
Аноним 10 мая 2012
А на какой улице у тёти дом?)
angela_star 10 мая 2012
это пер. Ключевой, 7. Находится за дегустационным залом "Коктебеля", между церковью и супермаркетом "Фора". в тихой части Коктебеля :)
domik_ 14 июня 2012
Недорогой отдых у моря в частном секторе
Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) – ухоженное село с хорошей инфраструктурой на самом побережье. Есть магазины, на побережье работают дискотеки, бары, детские аттракционы.
http://domvmorskom.blogspot.com/" target="_blank" >http://domvmorskom.blogspot.com/
sharl 23 июня 2012
Только Канакская балка или Канака, находится сразу за пос.Рыбачье, но отличается очень сильно. Мы там отдыхаем уже не один год и всегда решая куда едем в следующий раз возвращаемся в Канаку. Чудесный воздух море чистое и как отличительная черта немного отдыхающих так-как там немного скучновато для тех кто любит шумно отдыхать.
Аноним 23 июня 2012
А координаты не подскажете?)
sharl 23 июня 2012
Ответ дляАноним
А координаты не подскажете?)
Координаты можете погуглить они есть, мы отдыхали в пансионате ’Волга’ и ’Баракат’.
автор dsxkr 03 июля 2012
Ответ дляsharaj29
Мы в 9 мес.были в Жуковке,людей мало.Если есть машина нужно ехать к морю-идти далеко.Жили на самом верху.Единственный минус-это расстояние!
Жуковка -это райское место))) Чистая вода,чистый пляж,запах сосны и пение цикад!!!!
domik_ 09 июля 2012
Недорогой отдых у моря в частном секторе
Морское (Николаевская обл., 60 км от Одессы, 8 км от Коблево) – ухоженное село с хорошей инфраструктурой на самом побережье. Есть магазины, на побережье работают дискотеки, бары, детские аттракционы.
http://domvmorskom.blogspot.com/" target="_blank" >http://domvmorskom.blogspot.com/