Звезда в шоке• 07 мая 2012
Кто с ребенком отдыхал на Шацких озерах?какие впечатления жилье, инфраструктура
кто с детьми был на Шацких озерах?какие впечатления?где жили?
Аноним• 07 мая 2012
Вот и мне интересно почитать ответы))).
Потою, послушаю.
Дело в том, что наши друзья отдыхали 4-5 лет назад и впечатления от природы у них наилучшие, а вот по поводу сервиса сказали, что его там попросту НЕТ вообще никакого
.
Изменилось ли что-то в лучшую сторону за последние годы?
Потою, послушаю.
. Изменилось ли что-то в лучшую сторону за последние годы?
Звезда в шоке
• 07 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот и мне интересно почитать ответы))).
Потою, послушаю.
.
Потою, послушаю.
Вот и у меня такие же отзывы- природа супер,вода с серебром-чистейшая, но... деревня еще та.Да и жилье, вроде, то,что более менее подходит для проживания с дитем- не очень то и дешевое для такого сервиса. Может, есть другие отзывы?
Мы отдыхали в прошлом году с детками маленькими.Оч. понравилось.Уже описывала подробно,т.к. эта тема уже обсуждалась.Вот,почитайте,узнаете для себя.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1826
У моих кумовей домик (домище, если честно) в элитном дачном посёлке, так там сдают такие же крутые домики со всеми удобствами (кухня с холодильником, микроволновкой, посуда и прочее), ванные команаты с душевыми кабинами, в комнатах кондиционеры, ТВ, двухспальные кровати. Пляж рядом.
Если же прямо в селе Свитязь селиться, то возле озера много домиков и комнат сдают с удобствами, но если собираетесь ехать с детьми - нужно, чтобы поехал "разведчик", походил по территории, определился, поселился, а потом уже вся компания приехала на всё готовое.
Всем привет!
Интересная тема... пчитала тут и темку двухнедельной давности, но так никаких конкретных цифр и не нашла. Напишите, пожалуйста, хоть приблизительно какие цены на съем жилья (квартира, дом).
И еще. Не могу сориентироваться как до туда добираться с Киева. Вычитала, что лучше всего ехать до Ковеля, а там на маршрутке. Но, проблема в том, что все поезда с Киева приезжают в Ковель в 12 часов ночи(+/-). Такой вариант не устраивает по понятным причинам... На сайте УЗ есть БЕрлинский поезд (), отправляющийся в 8.15 утра и прибывающий в Ковель в 16.05. Но заказа билетов на этот поезд нет... странно, т.к. на многое летние поезда уже открыта продажа билетов на 90 дней вперед.
Аноним• 19 июня 2012
Просто на Берлинский поезд нет предварительной продажи)), продают где-то в одной касе в Киеве, сначало на Берлин ит.п., а потом в последнюю минуту нам что останеться, лутше на него не ращитывать