07 мая 2012

На Черное море с ребенком 9мес, куда?

Здравствуйте,хотим поехать с сыном,ему 9 мес,на море .Сначала думали на Азовское,но хочется в Крым) Нужно что бы мелко было и вода теплая,может кто подскажет такое место(Скадовс и Лазурное не подходит,там медузы и куча народу)

показать весь текст
styardessa 14 июля 2012
пгт.Черноморское есть лиман вода теплая и поколено для ребенка супер.Моему 8 месяцев из воды не вытащишь.Цены от 40 грн.