Я не тону• 06 ноября 2020

катаете ли вы своих деток на пони в парках

зашла ко мне знакомая с идеей:
купить пони 50/50, а летом катать детей(у нас через дорогу перед частным сектором озеро, как бы зона отдыха, все облагорожено, дети играют, два детских сада рядом).

Обращаться с животными знакомая умеет: у нее козочки, был ослик, была лошадь.

Место: пригород Киева , райцентр

Что скажете?
Результат:
вже голосів: 46
32 (69.57%) нам такая услуга не интересна
10 (21.74%) катаемся, конечно, дети любят
4 (8.7%) мне дорого, а дети хотят
Магиня• 06 ноября 2020
А зимой кормить и содержать? Дорого наверное. Посчитайте содержание и разделите на вену, лето, осень.

автор Я не тону • 06 ноября 2020
Ответ дляМагиня
как козочку, знакомая этот момент берет на себя, у нее три козочки, т.е одним животным больше-одним меньше, лошадь было не просто прокормить,
Тепличная• 06 ноября 2020
1. Считайте расходы. 2. При покупке 50/50 непонятно, кто собственник.
Хомяк с пастой• 06 ноября 2020
Очень редко.
Амели на мели• 06 ноября 2020
Катаемся раз в год-два может... Нерегулярно, нечасто
Я тут с краю постою• 06 ноября 2020
Ответ дляМагиня
У нас в парках круглый год детей на пони катают
Другое дело, что если это парк районного значения и туда не съезжаются со всего города, то надо ориентироваться на контингент, который постоянно там гуляет. Детям понятное дело, что интересно, но как часто родители готовы оплачивать это развлечение?
Хочу в БАНю• 06 ноября 2020
не катаемся, в парках обычно это замучанные, грязные , вонючие животные. жалко мне их(((

Тепличная• 06 ноября 2020
И не всегда у пони хороший характер
Вся такая растыкая• 06 ноября 2020
у нас пони и зимой, и летом в парке .
я бы свою покатала, но она боится, не знаю почему. 6 лет девице.
всегдаДаДа• 06 ноября 2020
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМ
автор Я не тону • 06 ноября 2020
Ответ дляТепличная
та, за 50/50 это потом решим, вопрос в том, есть ли смысл, знакомая с животными легкая на подьем, моя задача подстраховать в уходе, ну и в сезон мой сын-подросток планируется, что.будет помогать-подменять-катать.
автор Я не тону • 06 ноября 2020
Ответ дляТепличная
И не всегда у пони хороший характер
это известный факт, сейчас смотрим на 4 месячного, что бы воспитать.
автор Я не тону • 06 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЖИВОТНЫМ
обоснуйте.

содержать 3 козочек в тепле, добре ради молочка тоже издевательство?
Я тут с краю постою• 06 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
А кто на себя оформит доходы? Вы же понимаете, что сразу нагрянет налоговая, общество по защите животных и ещё тридцать три конторы, которые увидят нарушение
Рожки-да-ножки• 06 ноября 2020
Мне жалко пони....((( Если все откажутся кататься, то их не будут эксплуатировать.
Тепличная• 06 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Всегда решать нужно заранее,, чтобы потом не было конфликтов. Уборка - это тоже труд, если не содержать на улице. Корм нужно закупать заранее. Услуги расчистки копыт, прививки, да и просто иногда они болеют - это дорого. Если какое-то время не будет возить - тоже дичает.
Тепличная• 06 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
До 2 лет работать ему еще рано. Как бизнес-план, но не особо. Чаще наоборот берут с проката объезженных, так не все могут позволить содержать зимой
Лорка-хлорка• 06 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
Какая козочка? За ними нужен круглосуточный присмотр ветеринара, специальный рацион и специальные условия проживания, чтоб копыта были сухие.
автор Я не тону • 06 ноября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
это не ко мне точно.

Пингвинчик сизокрылый• 06 ноября 2020
Никогда. Также не вожу в контактные зоопарки. Это зло.
автор Я не тону • 06 ноября 2020
Ответ дляТепличная
да, знаем, что рабосая пони от двух лет. смотрели еще 1.6 мес, но почему то уже спарованная, тоже риск, перевозка 200 км...
автор Я не тону • 06 ноября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
да, как за лошадью. опыт содержания лошади имеется, опыт содержания осла тоже.
автор Я не тону • 06 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
спасибо за мнение.
90x60x90• 06 ноября 2020
Я думала люди уже пересмотрели свое отношение к животным...
А катайте на себе детей в парке вместе со своей знакомой. Будет аншлаг, приход разделите 50/50
ВсеПроВсехЗнаю• 06 ноября 2020
Знайомий купив внуку поні на дачі, їздили лише годували його взимку, влітку вигулювали і то не кожен день. Тварина з зруйнованою психікою, агресивна, всіх кусає, скидає і т.д.
автор Я не тону • 06 ноября 2020
Ответ для90x60x90
Дякємо Вам за звернення, Ваша думка важлива для нашої компанії
автор Я не тону • 06 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
тому ми і хочемо взяти маленьку, щоб не було помилок у вихованні. за прикордонними вівчарками доглядає знайома в кінологічному центрі, дома тримає тварин, ну от така вона, що любить живність різну, доглядає, виховує.
Наездница• 06 ноября 2020
Категорически нет, это издевательство над животным. По той же причине не фотографируюсь с животными, не хожу в цирк. Могу посетить зоопарк, хоть и там животных жалко.