Меряю от 0• 05 ноября 2020
Кто смеялся над Дартом Вейдером?
Знакомьтесь, кандидат в президенты США - Вёрмин Суприм
ПироженкА• 05 ноября 2020
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Баллатируются двое молодых до 40ка лет и дедушки одному почти 60, а троим 70 или 70+
А у нас, молодым везде дорогу)))
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Бляха муха... А у нас, чуть не из 50 человек выбирали, оказывается...
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Лезут все, без мыла и предпочтительно молодые. Сразу понятно нах*ра. Эх...
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Как так, в Америке ВСЕГО НАВСЕГО 6 желающих стать президентом, и те, уже в большинстве своем дедули с богатым политическим опытом, а в Украине АЖ 39 и в основном молодняк бестолковый???
В Украине, в которой несколько лет идет война, из которой бегут заёмщики облигаций, страна с огромным гос.долгом вынужденная постоянно кредитоваться.
Как это так...пи...пи...????
Ответ дляМеряю от 0
Как это так...пи...пи...????
У нас не огромный гос. долг, примерно ,Как у РБ, огромный у рашки и у сша, вот там огромные долги реально
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Вы сравнивание размер долга между странами или в соотношении с ВВП? Может, здесь я не сильно права,но согласитесь, ситуевина у нас, явно хуже, а лезут!
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Валовый внешний долг Украины к концу марта 2020 года составил $120,33 млрд,
По оценке Центробанка, на 1 января 2020 года внешний долг России составлял $490,8 млрд.
ВВП в РФ 1.7 триллиона у.е.
ВВП Украины 131 млрд.
И что вы мне тут рассказываете?
ВВП в РФ 1.7 триллиона у.е.
ВВП Украины 131 млрд.
И что вы мне тут рассказываете?
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Про США вообще писать не буду, у них явно лучше ситуация, чем в России, а у нас она хуже оной... Но ска 39 кандидатов!!! В РФ тоже было до 10-ти желающих
Ответ дляМеряю от 0
ВВП в РФ 1.7 триллиона у.е.
ВВП Украины 131 млрд.
И что вы мне тут рассказываете?
ВВП в РФ 1.7 триллиона у.е.
ВВП Украины 131 млрд.
И что вы мне тут рассказываете?
гос долг у Украины 37млрд$
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
гос долг у Украины 37млрд$
Ну, так в соотношении к ВВП, что у нас, что в РФ. 1 к 3.5 примерно.
Тролю как могу• 05 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Я и не смеялась над Дартом Вайдером. К тому же он без маскарадного костюма красавчик.
Так то не он.
Дарт Викторович вот
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Ответ дляТролю как могу
Так то не он.
Дарт Викторович вот
Да, у первого хоть и патлы, но нос картошкой
Ответ дляМеряю от 0
ВВП в РФ 1.7 триллиона у.е.
ВВП Украины 131 млрд.
И что вы мне тут рассказываете?
ВВП в РФ 1.7 триллиона у.е.
ВВП Украины 131 млрд.
И что вы мне тут рассказываете?
хотя да 110млрд дог у Украины, хотя хер поймешь в одной вики одно, в дргой статье уже другое
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
ну и ? а вы говорите про огромные гос долг, у нас мизерный долг по сравнению со странами ЕС
Но кредитуемся мы именно у ЕС, чтобы этот долг отдавать.
В маленькой Германии заработка в 2 с чем-то раза по ввп больше, чем у огромной РФ. Так что все познается в сравнении.
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
у Германии 6трлн$ долг, это 160% их ввп
Даже больше, так что их долг смешон перед нашим. Они зарабатывают хорошо и хорошо тратят
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
гос долги стран
Ну видно, Австралия обособлено тоже, северная Америка. А мы на уровне Африки, долг платежом красен, а платить нам нечем, поэтому больше не дают. В Марокко вон вообще 0, ненадежные, видать
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
чем меньше долг, тем лучше, это дефицит
Почему это?
Судя по карте все должны. И, явно этим всем не Марокко раздал.
Вот есть у вас продукт А, а у меня продукт В. Вы мне продаете часть продукта А, я вам должна за него, а я вам продаю продукт В, вы должны за него мне. Долги деньгами списываются, а не натур.обменом, для этого они и придуманы.
Ответ дляМеряю от 0
Почему это?
судя по карте развитые тсраны живут в кредит и им нужно много денег для развития и поддержания экономики
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Я об этом и пишу
Меряю от 0
• 05 ноября 2020
Ответ дляberil_он
А мы - Африка, но 39 кандидатов
Простецкая• 05 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Чего у него хвост кота торчит из штанов сбоку.
Шучу шучу.