ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2020

Что скажете о сериале Скорая помощь с Куценко?

Интересный, нет?
тогдалия• 06 ноября 2020
Послушаю...
Жидкость для снятия глаз• 06 ноября 2020
нет, мне не понра..
Посмотрите лучше Территорию с Андреем Мерзликиным в гл роли. (2020 года сериал из 7 серий)
МошеЙница• 06 ноября 2020
Нормальная жвачка) как фон, нормально.
Бедная Лиза• 06 ноября 2020
Склиф лучше. Но смотрю, потому что люблю фильмы про врачей, а наши еще и душевные.
ОливьЕЖечка• 06 ноября 2020
Какая херня простите. Вот лучше Самару посмотрите про скорую. На Куценко не тратьте время, вообще не его врачей играть, вторая попытка мимо
тогдалия• 06 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Самара да, норм)))
тогдалия• 06 ноября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
нет, мне не понра..
Ну такое.... Сегодня досмотрела. Лучше и поярче будет Игра на выживание. Вот её стоит посмотреть)))
тогдалия• 06 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
И я люблю))). Склиф не смотрела, надо глянуть). Мне очень нравится Тест на беременность
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 06 ноября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Самару смотрела
Ответ длятогдалия
неет, игра на выживание это просто снять с себя позолоту цивилизации.
Тут все интереснее и не такое примитивное
Ответ дляМошеЙница
Нормальная жвачка) как фон, нормально.
Да, Ворониных еще можно посмотреть)