Гербария• 06 ноября 2020
подскажите чайнику) отчёт в налоговую
Девочки, я ФОП, отчёты всегда сдавала в налоговую в бумажном виде. Сейчас хочу научиться и сдавать в электронном. Ключ есть. Где самый простой вариант? слышала Таксер, Медок, но ни с одним не знакома(( Подскажите, плиз)
Дюймовочка• 06 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
А вот здесь бы мог быть мой комментарий :)) но бан не даёт 😛
А как вы пишите?
Заместитель Анонима• 06 ноября 2020
Ответ дляДюймовочка
А как вы пишите?
А бан в продавалке .. кто поставил тот автору помогает здесь . Посмотрю как помогут 🤓
Гербария
• 06 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Медок це платна програма
Найпростіше через електронний кабінет
спасибо
Гербария
• 06 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Вбейте в гугл
Электрон каб.фоп
Зарегтесь и сдавайте онлайн
Электрон каб.фоп
Зарегтесь и сдавайте онлайн
спасибо, пойду разбираться)
Гербария
• 06 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
я не при делах, клянусь!))))
Заместитель Анонима• 06 ноября 2020
Ответ дляГербария
я не при делах, клянусь!))))
Я в курсе :) на любом другом ресурсе бесплатно помогаю , здесь нет .
Многие тоже так уже .
Ухахайкина• 06 ноября 2020
Реєструєтеся в кл.кабінеті і подаєте договір на електрону подачу документів-якось так називається та здаєте звіти