Капитанша• 06 ноября 2020
20 000 грн. Муж + я + подросток. Как вам?
Я по некоторым причинам ..не работаю. Киев.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 ноября 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нам 30 на двоих мало с дочкой, это при страховании медицинском и оплате спортзала мне
И уход не покупаю вообще
Кума отдаёт вещи, дочери покупаю
И уход не покупаю вообще
Кума отдаёт вещи, дочери покупаю
а куда вы в таком случае 30 ку деваете???
Обращеница• 06 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Это нищета, увы.
Как имея такой доход на семью не работать?я этого не понимаю и не пойму
Потому что нищета у вас в голове, вот и не понимаете
ПесиКот• 06 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
24 на 4х.
Пофигу на чье-то мнение. Не норм, но пока так)
У нас 30 на 4-х: спасибо и за это; выше головы, увы не прыгнем :(
ДеньгиНеСдаю• 06 ноября 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
если бы жила на периферии еще и откладывать баксов 200 можно
Действительно, на периферии и есть не хотят, и развлекаться, и лечиться, и одеваться.
Куда_бежать• 06 ноября 2020
Ответ дляРяженка
Поделитесь, как?
Огород? Помощь с села?
никто не помогает, огорода нет, помощи с села нет. Не знаю как но удаётся, наверно благодарность Богу. Но когда подруги ноют с большими доходами и работающими мужьями что им не хватает на жизнь - сочуствую как им тяжело приходится бедным. Наверно просто живёт каждый по разному.
Силиконочка• 07 ноября 2020
Ответ дляСкомуниздила
В маленькому місті , кожен з нас заробляє більше 20
Что за маленький город, где есть большие предприятия и хорошие зарплаты? Спрашиваю серьёзно, думаю о переезде
Сладко-соленая• 07 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Я не жалуюсь. Подруги (бАгатые) заклевали🙄
Мы живём за 32000 мужа.
Взрослые+ ребенок 10 лет.
Я работаю, но моя ЗП это квартплата, интернет, мои женские необходимости, ну и вещи себе я, как правило, сама покупаю, если не глобальные. Моя ЗП +-7000
Ни у кого из друзей нет таких доходов, гораздо выше. Но не клюют, просто понимают, что мы не всегда можем проводить досуг так, как они
Взрослые+ ребенок 10 лет.
Капитанша
• 07 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы именно жалуетесь. 20 000 мал? у нашей семьи бюджет 12 000 и ничего живем не жалуемся. А тут 20 000 мало
Забыла дописать. В эти 20 входят репетиторы по мат, англ, укр.м, курсы англ + на дорогу дочке в школу по 50грн в день, + уход + бензин. Больше ни на что не хватает...