ОхиИВздохи• 06 ноября 2020
У кого подозрение, что ребёнок не от мужа?
Вы делали днк тест? Что делали потом?
Чавонадо• 06 ноября 2020
Всегда удивляли такие мадамы, которые ахались с не одним мужиком в один период, и не знают от кого дитятку родили.
Виниловая пластинка• 06 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
И ищут себе подобных
Ежик Хрюха• 06 ноября 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Подозрения бывают у слабых на передок.
Не завидуйте, сила не в передке
Задолбулька• 06 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Знаю случай когда одна мужу семимесячного родила, т.к. была 2 месяца как беременна. Муж работал за границей, попросила срочно приехать..
ОхиИВздохи
• 06 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
А муж подозревает или вы??( это не стёб)
Ни я, ни муж, ситуация не моя
ОхиИВздохи
• 06 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Ну посидите в бане с умными
советчица, для того и создана, чтобы обсуждать что угодно
...аяприкольная• 06 ноября 2020
у нас подозрение,что у кореша дочка не его но говорят,что такое бывает,что не похожа вообще
Кукусикиииииии• 06 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
И ищут себе подобных
Как раз такие пронырливые мадамы вешают левых детей на порядочных лошков.
Украиночка• 06 ноября 2020
У меня по молодости ( лет 20 назад) было что переспала по пьяни с сотрудником, муж тоже тогда без предохранения и я забеременела,скажу нервы были тк переживала и не знала чей,но в 22 недели случился выкидыш.Не знаю что я чувствовала но не страдала.После этого двое детей.
Виниловая пластинка• 06 ноября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А потом им прилетает бумеранг и они думают- за что?
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет никакого бумеранга, расслабтесь)
Пасти Ла• 06 ноября 2020
У меня подозрение,что дочь не от меня. Моего нет вообще ничего, кроме полового органа.
Видящие_помогите• 06 ноября 2020
Ответ для...аяприкольная
мой сын абсолютно не похож на меня,вообще другой типаж, рожала точно я и точно этого ребёнка.
Виниловая пластинка• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Нет никакого бумеранга, расслабтесь)
Он в пути . И не стоит мне хамить.
Девальвация• 06 ноября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Он в пути . И не стоит мне хамить.
В каком пути?) не смешите. Был бы бумеранг, мой бывший муж не жил бы припеваючи с новой мадам. Так что все эти бумеранги - просто выдумка.
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2020
У кумы были сомнения. Но малый копия муж, цыганчонок.
А вообще, я считаю, что это самое большое предательство.
Виниловая пластинка• 06 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Смейтесь сколько угодно. Я написала как считаю нужным. Тоже имею жизненный опыт. Замужем больше 20 лет. И вас понимаю. Вам больно, поэтому так и считаете. Все это ерунда. Главное чтобы родные и близкие были здоровы.
Украиночка• 06 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Так может на мужа или родню мужа?
Ежик Хрюха• 06 ноября 2020
У меня вот дети будто не от меня, шоделать, если они копия папа, а я так, мимо проходила. Че делать, куда бежать?
Видящие_помогите• 06 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Так может на мужа или родню мужа?
естественно. аналогично ребенок может быть совершенно не похожим на кровного отца
Миллион АлыхРос• 06 ноября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
И даже на родителей. У нас я копия папиной сестры, реально какклонировали. Брат копия дедушки, маминого отца. При этом мы каким-то образом похожи😂