Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2020
Вас привлекают усы перетекающие в бакенбарды?
Результат:
вже голосів:
63 (86.3%)
Нет, не нравится
10 (13.7%)
Да, симпатично
ЖенаАйтишнеГа• 06 ноября 2020
Я ненавижу усы, бороду и всю эту растительность в которой может застрять борщ!
Редисочка• 06 ноября 2020
Не превлекает вообще такая поросль. Усы не переношу. Трехдневная (до 5) небритость, это максимум, что может позволить мой муж))
Котомафия• 06 ноября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
СкрипяСердцем• 07 ноября 2020
Терпеть не могу усы, выглядят глупо. С бородой ещё куда ни шло. Но лучше побритый ухоженный мужчина.
Аноним НаВсеГда• 07 ноября 2020
такими волосяными приборами очень увлекаются америкосы и канадцы.Видимо,они думают,что так мужественнее выглядят)