Великий сатирик• 07 ноября 2020

Я хочу машину такую чтоб вау пушка-граната. О чем мечтать?

Я решила, что мой следующий автомобиль будет дорогим. Всю жизнь езжу на середнячках, экономлю. То квартиру надо отремонтировать, то в отпуск всей семьёй уехать, то ещё какая трата. Достало. Деньги зарабатываю, а на себя не трачу. Решено - я хочу к 40 годам (уже скоро) престижную, пафосную, дорогую машину. Чтобы чувствовать себя в ней красивой, успешной, обеспеченной женщиной. Думала что Ренж Ровер мне подойдёт, но зашла на авториа и там этих Ренж Роверов по 20 тысяч валом. Моя нынешняя машина и то стоит дороже. С престижем как-то не вяжется.
Хотела бы Мерседес кубик в идеале - но это космос, очень уж дорого. Всей душой люблю Хаммеры еще.
Ноу коммент• 07 ноября 2020
Порше GT

КартаБезКомиссий• 07 ноября 2020
Порше
Трахтибидох• 07 ноября 2020
Смелая. Давайте корону переживём сначала
Коко На Страже• 07 ноября 2020
Н-даааааа
У нас с вами явно разные понятия лакшери.
КартаБезКомиссий• 07 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Я в Корону верю,но не запуганная совсем. Переживем.
автор Великий сатирик • 07 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Н-даааааа
Давайте своих фаворитов
На паровозе• 07 ноября 2020
Тесла

Творог для розжига• 07 ноября 2020
Я BMW X7 хочу
Я вообще BMW больше всех люблю.
Но потом думаю, нахрена мне этот цирк))) Перед кем выпендриваться)
Краля-Галя• 07 ноября 2020
ВМW последная модель
Кукусики• 07 ноября 2020
Ауди Q8
автор Великий сатирик • 07 ноября 2020
Ответ дляНа паровозе
Тесла
Их сейчас под каждой хрущевкой напарковано. Теслу можно со Штатов за 25 тысяч под ключ привезти)
Краля-Галя• 07 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Я BMW X7 хочу
Я вообще BMW больше всех люблю.
Это кайф
Коко На Страже• 07 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Давайте своих фаворитов
Главный пункт:
Машина с САЛОНА.
Остальное - понты нищебродов. Которые хотят кем то казаться.
Творог для розжига• 07 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Это кайф
Абсолютный)))
Кактус из кожезаменителя• 07 ноября 2020
да че уж..феррари.. ломбаргини..роллс ройс,на худой конец)
автор Великий сатирик • 07 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Главный пункт:
Машина с САЛОНА.
Пофиг на салоны. У меня были машины перевязанные ленточкой. Кайф только первый раз)
автор Великий сатирик • 07 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну на них по нашим дорогам никак. Надо как минимум что-то повыше
Ягуары нравятся. Но кажется это где то рядом с Ренж Ровером
КартаБезКомиссий• 07 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Главный пункт:
Машина с САЛОНА.
Это вообще не осуждается для некоторых. Пусть дешевле ,но только новехонькая.
Ответ дляВеликий сатирик
ну это да..клиренс у них..по нашим дорогам только на танке.Интересно,есть у БМП,например,какая-то люксовая версия?)

автор Великий сатирик • 07 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну вот Хаммер же
Но у них машин младше 2008 года нет... Новых не делают
тогда остается вертолет) А шо робыть)
Трахтибидох• 07 ноября 2020
Ответ дляКоко На Страже
Главный пункт:
Машина с САЛОНА.
’из’ салона. А не ’с’.
НЕ нищебродка вы наша
ТихоЯ• 07 ноября 2020
По вашим понятиям у меня машина совсем нищебродская) Но я ее увидела и влюбилась. Мечтала о ней два года, ни на какую другую смотреть не могла. И мне было все равно, сколько их под хрущами напарковано, и за сколько ее откуда привезти можно) Нах отети понты без любви?))
автор Великий сатирик • 07 ноября 2020
Ответ дляТихоЯ
Она у вас первая?
ТихоЯ• 07 ноября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Она у вас первая?
Нет
автор Великий сатирик • 07 ноября 2020
Ответ дляТихоЯ
Нет
Я просто в машины не влюбляюсь, это примерно как в пылесос влюбиться или в мультиварку) поэтому допускаю, может она у вас первая и поэтому столь сильные эмоции
Кто крайний?• 07 ноября 2020
Бугатти Вейрон или Роллс Ройс. К РР непременно нужен красавец шофер в униформе от Армани.
все по ГОСТу!• 07 ноября 2020
мерсы, лексусы уже вышли с моды?
автор Великий сатирик • 07 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
мерсы, лексусы уже вышли с моды?
Лексус дешёвая машина. И достаточно жлобская. Мерсы есть красавцы, но прошлых лет. Их новые модели почему то для меня безликие совершенно
все по ГОСТу!• 07 ноября 2020
может, майбах? но наверное, у меня оч.скромные вкусы.

Из приличных ауди или мерс с салона, мне былобы и комфортно и достаточно.